ЗАКУПКА №0572200003318000008
Электронный аукцион
оказание услуг по облуживанию системы автоматической противопожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей
264 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 18:48:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2018 18:48:21 (МСК)
Заявки до
07.02.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 33.14.19.000 | УСЛ ЕД | 4 | 66000 | 264000 |
| Итого | 264000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4325034
Адрес электронной почты
gupskat.torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тотрова З. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
ИНН
7824010345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА ВЫБОРГСКАЯ, 3/-, -
Адрес электронной почты
marina7280@list.ru
Номер контактного телефона
7-921-4330324
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА ВЫБОРГСКАЯ, 3/-, -
Ответственное должностное лицо
Грунтовский Сергей Александрович
Адрес электронной почты
marina7280@list.ru
Номер контактного телефона
7-921-4330324
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СтройСервисПроект"
ИНН
7802770198
Место нахождения
194156, Санкт-Петербург, ул. Орбели, д. 8, лит. Д, пом. 3Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АВАНГАРД"
ИНН
7806451393
Наименование
ООО "ТСБ"
ИНН
7814663867
Почтовый адрес
197374, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4, ОКАТО: 40270562000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СБ-ИНВЕСТ"
ИНН
7806534191
Место нахождения
195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большеохтинский, дом 1, корп. 1, ОКАТО: 40278562000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СТАНДАРТ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7810625927
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ПожарТехМонтаж»
ИНН
7838436870
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬЯНС БИЗНЕС»
ИНН
7814553078
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Комбинат "Гостарк"
ИНН
7839322643
Почтовый адрес
190103, Россия, Санкт-Петербург г, ул.Курляндская, д.8 - Литер А, пом.8Н
Место нахождения
190103, Санкт-Петербург г, ул.Курляндская, д.8 - Литер А, пом.8Н
Другие торги заказчика
поставка банных веников
520 800
Начальная ценаРазмещено
31.03.2018 22:43:09 (МСК)
№0572200003318000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург
выполнение работ по монтажу узла холодного водоснабжения
300 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 16:05:40 (МСК)
№0572200003318000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка сантехнического оборудования
256 380
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 20:22:15 (МСК)
№0572200003318000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг на замеру сопротивления изоляции
12 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 22:53:15 (МСК)
№0572200003318000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг по стирке белья
125 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2018 22:36:52 (МСК)
№0572200003318000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг по отбору проб воды
64 800
Начальная ценаРазмещено
20.02.2018 23:54:52 (МСК)
№0572200003318000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург
71.20.12.000 - Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
12 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 14:49:05 (МСК)
№0572200003318000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка угля
606 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2018 17:21:46 (МСК)
№0572200003318000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург
поставка дров
2 901 600
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 17:37:17 (МСК)
№0572200003318000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург
оказание услуг по обслуживанию индивидуального теплового пункта
238 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 19:57:40 (МСК)
№0572200003318000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОКАЗАНИЮ БАННО-ПРАЧЕЧНЫХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ "СКАТ"
Регион: город Санкт-Петербург