Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0572200000818000046

Электронный аукцион

Осуществление закупки услуг по разработке проектно-сметной документации ремонта кровли здания объекта культурного наследия «Особняк О.С.Тургеневой»

217 218

Начальная цена

Размещено

26.03.2018 13:47:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.03.2018 13:47:48 (МСК)

Заявки до

03.04.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Документация проектная для строительства 41.10.10.000 УСЛ ЕД 1 217218 217218

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5791172

Адрес электронной почты

procurement@inpredservice.ru

Ответственное должностное лицо

Паничев С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

ИНН

7830000909

Почтовый адрес

191187, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Центральный, наб Кутузова, дом 34, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург, Кутузова, Д.34 -----, -------

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Почтовый адрес

191187, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Центральный, наб Кутузова, дом 34, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург, Кутузова, Д.34 -----, -------

Документация

jpg
Разрезы 2 (Приложение 5 к ТЗ)
Размещено: 26.03.2018 13:47:48 (МСК)
jpg
Разрезы 1 (Приложение 4 к ТЗ)
Размещено: 26.03.2018 13:47:48 (МСК)
jpg
План кровли 2 (Приложение 3 к ТЗ)
Размещено: 26.03.2018 13:47:48 (МСК)
jpg
План кровли 1 (Приложение 2 к ТЗ)
Размещено: 26.03.2018 13:47:48 (МСК)
pdf
АРЗ (Приложение 1 к ТЗ)
Размещено: 26.03.2018 13:47:48 (МСК)
doc
ЭА псд кровля Рылеева 37
Размещено: 26.03.2018 13:47:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.07.2018 19:36:32 (МСК)

№0572200000818000116 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.05.2018 12:11:53 (МСК)

№0572200000818000081 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.04.2018 17:50:27 (МСК)

№0572200000818000054 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.04.2018 12:38:35 (МСК)

№0572200000818000053 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.04.2018 12:20:51 (МСК)

№0572200000818000052 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.04.2018 09:45:25 (МСК)

№0572200000818000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.04.2018 09:04:28 (МСК)

№0572200000818000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.03.2018 15:23:50 (МСК)

№0572200000818000049 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.03.2018 13:03:17 (МСК)

№0572200000818000048 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.03.2018 11:20:30 (МСК)

№0572200000818000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНОСТРАННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ "ИНПРЕДСЕРВИС"

Регион: город Санкт-Петербург