ЗАКУПКА №0562200001218000083
Запрос котировок
Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей транспортных средств филиала Сысертское БТИ
21 335
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 13:20:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2018 14:00:00 (МСК)
Заявки до
30.05.2018 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | 251 | 85 | 21335 |
| Итого | 21335 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3111777
Адрес электронной почты
duzenko@uralbti.ru
Ответственное должностное лицо
Дузенко О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6661077229
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта, СТР 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта, СТР 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫСЕРТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6652027905
Почтовый адрес
624022, Свердловская, Сысертский, Сысерть, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Коммуны, дом 71
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Новоуральского БТИ
12 972
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 16:06:11 (МСК)
№0562200001218000088 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка компакт-дисков СD-R
171 380
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 08:54:56 (МСК)
№0562200001218000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка лазерных дальномеров
108 308
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 08:22:31 (МСК)
№0562200001218000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ) и расходных материалов
139 133
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 08:11:01 (МСК)
№0562200001218000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
257 008
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 07:26:15 (МСК)
№0562200001218000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка огнетушителей, рукавов пожарных
45 186
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 07:03:35 (МСК)
№0562200001218000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Размещено
30.05.2018 06:53:09 (МСК)
№0562200001218000087 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка ламп, светильников
63 273
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 13:38:47 (МСК)
№0562200001218000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка картриджей
92 043
Начальная ценаРазмещено
28.05.2018 07:19:02 (МСК)
№0562200001218000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Услуги стоянок транспортных средств г.Асбест
40 740
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 10:34:54 (МСК)
№0562200001218000084 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И РЕГИСТРАЦИИ НЕДВИЖИМОСТИ" СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область