ЗАКУПКА №0560300000618000096
Закупка у ЕП
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения для нужд МБУ "Дорсторй"
128 239
Начальная ценаРазмещено
15.08.2018 14:54:35 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 36.00.20.110 | УСЛ ЕД | 1 | 128238.8 | 128238.8 |
| Итого | 128238.8 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-380025-125
Адрес электронной почты
mupdorstroy@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Лямина Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
ИНН
6453136508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Место нахождения
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Место нахождения
Российская Федерация, 410069, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ, 21А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ - САРАТОВ"
ИНН
6450090478
Место нахождения
410028, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения для нужд МБУ "Дорстрой"
2 433 428
Начальная ценаРазмещено
15.01.2019 20:06:42 (МСК)
№0560300000619000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка запасных частей для автомобильной и тракторной техники для нужд МБУ "Дорстрой"
2 412 489
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 10:34:18 (МСК)
№0560300000618000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ "Дорстрой"
11 226 730
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 10:10:16 (МСК)
№0560300000618000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка нефтепродуктов по топливным картам для нужд МБУ "Дорстрой"
1 902 405
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 09:56:46 (МСК)
№0560300000618000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по приему, размещению (утилизации) твердых производственных отходов для нужд МБУ "Дорстрой"
863 580
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 09:42:13 (МСК)
№0560300000618000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка средств малой механизации для нужд МБУ "Дорстрой"
33 410
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 16:04:23 (МСК)
№0560300000618000101 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий из черного металла для нужд МБУ "Дорстрой"
125 124
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 16:00:01 (МСК)
№0560300000618000100 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка строительных материалов и товаров для нужд МБУ "Дорстрой"
79 224
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 14:14:12 (МСК)
№0560300000618000099 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка материалов и товаров для ремонта помещений для нужд МБУ "Дорстрой"
168 134
Начальная ценаРазмещено
24.08.2018 14:01:07 (МСК)
№0560300000618000098 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка противогололедного материала (реагента) для нужд МБУ "Дорстрой"
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 08:53:54 (МСК)
№0560300000618000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРСТРОЙ"
Регион: Саратовская область