ЗАКУПКА №0551600002718000396
Электронный аукцион
Капитальный ремонт изоляции теплотрассы в п. Кудряши 2Д 530 мм от очистных сооружений до водозабора протяженностью 130 м, инв. №29166
1 814 977
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 12:21:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2018 12:21:07 (МСК)
Заявки до
18.07.2018 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок | 43.29.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 1814976.88 | 1814976.88 |
| Итого | 1814976.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2103503
Адрес электронной почты
ipozolotina@gorvodokanal.com
Ответственное должностное лицо
Позолотина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
ИНН
5411100875
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Революции, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Революции, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Революции, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Революции, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПСК 'РАЗВИТИЕ'
ИНН
5406632507
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Лескова, Дом 15, Цокольный этаж, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО СК «ТСТ»
ИНН
2460035461
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 101, ОКАТО: 04401363000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СибСтрой Альянс"
ИНН
5405474671
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Пролетарская, 167, кабинет 2, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Пролетарская, 167, кабинет 2, ОКАТО: 50401364000
Наименование
ЗАО "ЭНЕРГОЗАЩИТА"
ИНН
5433168740
Почтовый адрес
630501, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп. Краснообск, ул. С-200, 1, ОКАТО: 50240554000
Другие торги заказчика
Ключи доступа телефонных каналов
123 059
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 04:59:36 (МСК)
№0551600002718000407 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Фильтры ТС
79 464
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 04:53:18 (МСК)
№0551600002718000406 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка противогазов ГП-7
907 200
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 04:28:50 (МСК)
№0551600002718000405 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Размещено
12.07.2018 13:33:30 (МСК)
№0551600002718000403 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка GSM модема
103 120
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 06:43:15 (МСК)
№0551600002718000402 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка блока питания к расходомеру электромагнитному
11 160
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 06:30:30 (МСК)
№0551600002718000401 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Размещено
11.07.2018 12:41:05 (МСК)
№0551600002718000400 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка задвижек стальных
1 283 868
Начальная ценаРазмещено
11.07.2018 11:12:36 (МСК)
№0551600002718000399 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Восстановление антикоррозийного покрытия
206 094
Начальная ценаРазмещено
11.07.2018 10:28:36 (МСК)
№0551600002718000398 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Строительство объекта: "Водопровод Ду315 мм протяженностью 2,182 км в д.п. Кудряшовский", 1 этап (6 участков бестраншейной прокладки)
2 691 219
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 12:38:53 (МСК)
№0551600002718000397 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область