ЗАКУПКА №0548300007018000460
Запрос котировок
Поставка краски фасадной.
71 656
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 07:48:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2018 13:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | КГ | 600 | 119.43 | 71656 |
| Итого | 71656 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
(496)623-07-76
Адрес электронной почты
sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Ответственное должностное лицо
Гудкова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5022030985
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Буракова Надежда Степановна
ИНН
502200003430
Место нахождения
140400, Московская область, Коломенский район, д. Солосцово, ул. Полевая, д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИДИУМ-ГРУПП"
ИНН
5047212909
Почтовый адрес
141402, Московская обл, город Химки, улица Ленинградская, дом 29, ОФИС 909/1
Место нахождения
141402, Московская обл, город Химки, улица Ленинградская, дом 29, ОФИС 909/1
Наименование
ИНН
502238600266
Почтовый адрес
140411, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, 15А, 65
Другие торги заказчика
Поставка кранов шаровых.
159 213
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 08:05:55 (МСК)
№0548300007018000471 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Проведение метрологической поверки альфа бета радиометра.
16 159
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 07:52:37 (МСК)
№0548300007018000470 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка аккумуляторных батарей к источникам бесперебойного питания.
83 874
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 07:52:12 (МСК)
№0548300007018000469 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка подпиточных насосов для котельной (п.Сергиевский).
184 514
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 07:51:40 (МСК)
№0548300007018000468 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка крепежных материалов (гвозди, саморезы и пр.).
156 311
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 07:51:02 (МСК)
№0548300007018000467 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка комплектов заделки стыков трубопроводов с термоусаживаемой и оцинкованной муфтой.
219 692
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 07:50:28 (МСК)
№0548300007018000466 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка контейнеров для складских помещений.
446 400
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 07:49:50 (МСК)
№0548300007018000465 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка источника бесперебойного питания для серверной и вспомогательного оборудования к нему.
258 950
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 07:50:51 (МСК)
№0548300007018000464 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка картриджей и запасных частей для оргтехники.
199 932
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 07:50:24 (МСК)
№0548300007018000463 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка автоматической установки умягчения воды непрерывного действия (пос.Сергиевский).
689 252
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 07:49:19 (МСК)
№0548300007018000461 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область