ЗАКУПКА №0548300007018000352
Закупка у ЕП
Оказание услуг холодного водоснабжения (Карасево).
99 900
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 07:52:48 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | М3 | 3658 | 27.31 | 99900 |
| Итого | 99900 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6230776
Адрес электронной почты
sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Ответственное должностное лицо
Печко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5022030985
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО ПО "Карасевский керамический завод"
ИНН
5027130359
Место нахождения
140451, Московская область, Коломеский район, пос. Лесной
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка холодной (питьевой) воды (котельная №11).
247 511
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 08:18:53 (МСК)
№0548300007018000624 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг холодного водоснабжения (котельная №11).
121 252
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 08:01:45 (МСК)
№0548300007018000559 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов и комплектующих для ремонта и обслуживания вычислительной техники и периферийного оборудования.
219 420
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 07:57:39 (МСК)
№0548300007018000360 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка инструментов и оборудования.
191 303
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 07:58:09 (МСК)
№0548300007018000359 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка виброплиты и швонарезчика.
127 960
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 07:57:22 (МСК)
№0548300007018000358 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка окон ПВХ (с изготовлением и установкой).
153 851
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 07:56:42 (МСК)
№0548300007018000357 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка монитора и кронштейнов.
37 763
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 07:56:04 (МСК)
№0548300007018000356 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка металлопроката.
597 011
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 07:55:44 (МСК)
№0548300007018000355 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка муфт соединительных.
389 733
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 07:55:04 (МСК)
№0548300007018000354 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка труб ПЭ и фитингов для модернизации напорного коллектора.
1 579 111
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 07:53:24 (МСК)
№0548300007018000353 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область