ЗАКУПКА №0548300007018000061
Закупка у ЕП
Поставка тепловой энергии.
1 446 025
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 10:20:30 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ/Ч | 508.42 | 2844.15 | 1446024.79 |
| Итого | 1446024.79 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7 496612-58-80
Адрес электронной почты
sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Ответственное должностное лицо
Егоров Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5022030985
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
Российская Федерация, 140411, Московская обл, Коломна г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 64/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "КОЛОМЕНСКИЙ"
ИНН
5070000719
Почтовый адрес
140476, Московская, Коломна, Черкизово, Московская обл, г Коломна, с Черкизово, ул Советская, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пластикового бака для воды
52 763
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 14:41:39 (МСК)
№0548300007018000073 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка запорной арматуры и фитингов для ремонта водопровода в районе Подлипки
820 848
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 13:24:52 (МСК)
№0548300007018000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Выполнение комплекса работ по реконструкции котельной
24 760 531
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 10:26:13 (МСК)
№0548300007018000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Закупка дизельного топлива
8 547 000
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 08:06:05 (МСК)
№0548300007018000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка насосного оборудования для котельных
2 905 972
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 16:30:17 (МСК)
№0548300007018000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Проведение периодического медицинского осмотра
1 321 590
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 15:01:01 (МСК)
№0548300007018000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Краткая гидрологическая характеристика р.Мезенка для проекта НДС.
14 160
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 11:40:26 (МСК)
№0548300007018000065 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Краткая гидрологическая характеристика р.Ока - с.Пирочи для проекта НДС.
14 160
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 11:39:25 (МСК)
№0548300007018000064 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Краткая гидрологическая характеристика р.Ока для проекта НДС
14 160
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 10:49:57 (МСК)
№0548300007018000063 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Краткая гидрологическая характеристика р.Осенка для проекта НДС
14 160
Начальная ценаРазмещено
06.03.2018 10:49:18 (МСК)
№0548300007018000062 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область