ЗАКУПКА №0544200000518000027
Электронный аукцион
Поставка термовентиляторов для нужд ГУПКО «Домоуправление №6 администрации области»
4 381
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 18:15:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2018 18:15:13 (МСК)
Заявки до
14.05.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы отопительные электрические | 27.51.26.110 | ШТ | 2 | 2190.26 | 4380.52 |
| Итого | 4380.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-702983
Адрес электронной почты
du-6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лунева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
ИНН
4629001408
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, ул Марата, дом 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата, Д. 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, ул Марата, дом 9
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата, Д. 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Галаслы Александр Семенович
ИНН
366101771751
Место нахождения
394063, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, 25 Января, дом 12, 59, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.06.2018 15:58:36 (МСК)
№0544200000518000041 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Выполнение работ по опрессовке и промывке узлов управления, опрессовке и промывке систем отопления, расположенных в зданиях ГУПКО «Домоуправление №6 администрации области»
464 060
Начальная ценаРазмещено
01.06.2018 18:34:47 (МСК)
№0544200000518000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по медицинскому осмотру работников ГУПКО "Домоуправление №6 администрации области»
130 994
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 17:57:00 (МСК)
№0544200000518000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка комплектующих товаров для системы контроля и управления доступом для нужд ГУПКО "Домоуправление №6 администрации области"
42 270
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 18:54:54 (МСК)
№0544200000518000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка чистящих и моющих средств для нужд ГУПКО «Домоуправление №6 администрации области»
47 102
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 17:57:20 (МСК)
№0544200000518000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка радиаторов отопления и товаров для установки радиаторов для нужд ГУПКО «Домоуправление №6 администрации области»
184 919
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 18:57:11 (МСК)
№0544200000518000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка хозяйственно-бытовых товаров для нужд ГУПКО «Домоуправление №6 администрации области»
14 104
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 18:36:06 (МСК)
№0544200000518000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд ГУПКО «Домоуправление №6 администрации области»
34 315
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 18:15:27 (МСК)
№0544200000518000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка гидравлической тележки для нужд ГУПКО «Домоуправление №6 администрации области»
14 267
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 16:55:50 (МСК)
№0544200000518000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка бесконтактных проксимити брелоков для нужд ГУПКО «Домоуправление №6 администрации области»
7 650
Начальная ценаРазмещено
07.05.2018 18:52:34 (МСК)
№0544200000518000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №6 АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область