Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0536600009818000072

Электронный аукцион

Поставка ветоши трикотажной

41 252

Начальная цена

Размещено

30.03.2018 16:30:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.03.2018 16:30:34 (МСК)

Заявки до

12.04.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ветошь 13.94.20.110 КГ 400 103.13 41252

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Торжок

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48251-91482

Адрес электронной почты

marina.kolesova.12@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Колесова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

ИНН

6915000208

Почтовый адрес

172008, Тверская обл, г Торжок, Тверская обл, г Торжок, ул Водопойная, дом 10

Место нахождения

Российская Федерация, 172008, Тверская обл, Торжок г, Водопойная, Д. 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

172008, Тверская обл, г Торжок, Тверская обл, г Торжок, ул Водопойная, дом 10

Место нахождения

Российская Федерация, 172008, Тверская обл, Торжок г, Водопойная, Д. 10

Документация

Победитель

Наименование

ИП ЧЕСАКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

ИНН

695010275127

Место нахождения

170100, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, 4, 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕКСПРОМ"

ИНН

3702744824

Место нахождения

153012, обл ИВАНОВСКАЯ 37, г ИВАНОВО, ул СУВОРОВА, 5 ДОМ, КВАРТИРА 3

Наименование

ООО ТК 'Синтез-Тверь'

ИНН

6950097930

Место нахождения

170023, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Ржевская, 10, 17, ОКАТО: 28401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМИР"

ИНН

6915007813

Место нахождения

172003, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТОРЖОК, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 8

Другие торги заказчика

Поставка автоэмали

7 830

Начальная цена

Размещено

20.04.2018 17:44:23 (МСК)

№0536600009818000082 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область

Поставка крышек люка

78 267

Начальная цена

Размещено

20.04.2018 17:35:09 (МСК)

№0536600009818000081 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область

Размещено

20.04.2018 08:37:56 (МСК)

№0536600009818000080 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область

Абонентская книжка

11 934

Начальная цена

Размещено

19.04.2018 18:12:52 (МСК)

№0536600009818000079 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область

Поставка задвижек

120 463

Начальная цена

Размещено

19.04.2018 17:46:45 (МСК)

№0536600009818000078 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область

Хлорная известь

55 002

Начальная цена

Размещено

16.04.2018 16:47:57 (МСК)

№0536600009818000077 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область

Размещено

16.04.2018 16:38:29 (МСК)

№0536600009818000076 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область

Поставка паронита

8 285

Начальная цена

Размещено

16.04.2018 16:27:19 (МСК)

№0536600009818000075 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область

Поставка бумаги наждачной

12 756

Начальная цена

Размещено

16.04.2018 15:00:09 (МСК)

№0536600009818000074 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область

Размещено

16.04.2018 14:44:29 (МСК)

№0536600009818000073 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Тверская область