ЗАКУПКА №0523300002020000065
Электронный аукцион
Оказание услуг по разработке, изготовлению и поставке этажных планов эвакуации
11 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2020 10:01:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2020 10:01:15 (МСК)
Заявки до
09.04.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | УСЛ ЕД | 1 | 11000 | 11000 |
| Итого | 11000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4162-990855
Адрес электронной почты
oz-mpgstk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тувранова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2801011625
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Театральная, дом 276
Место нахождения
Российская Федерация, 675020, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, 276
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Театральная, дом 276
Место нахождения
Российская Федерация, 675020, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, 276
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ СТЭЛС"
ИНН
2801119001
Почтовый адрес
675000, Россия, г Благовещенск, ул. Артиллерийская, 17
Место нахождения
675000, г Благовещенск, ул. Артиллерийская, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ФАДЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
031701291278
Место нахождения
664035, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Глеба Успенского, 6/2, кв.2
Другие торги заказчика
Поставка котла водогрейного
455 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 08:11:03 (МСК)
№0523300002020000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка урн уличных
634 200
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 07:56:04 (МСК)
№0523300002020000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка песка
4 650 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 07:39:14 (МСК)
№0523300002020000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка люков и дождеприемников
892 950
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 07:23:15 (МСК)
№0523300002020000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка хозяйственного инвентаря
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 04:59:44 (МСК)
№0523300002020000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка цветника бетонного
264 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 08:18:41 (МСК)
№0523300002020000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка металла
592 340
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 05:55:52 (МСК)
№0523300002020000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка обеззараживающего средства для дезинфекции 2
327 801
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 03:55:33 (МСК)
№0523300002020000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка спецодежды (кепок)
29 500
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 03:03:56 (МСК)
№0523300002020000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка жилетов сигнальных
46 800
Начальная ценаРазмещено
21.03.2020 10:19:44 (МСК)
№0523300002020000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область