ЗАКУПКА №0523300002020000037
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для автомобиля ритуальных услуг Форт Транзит
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 04:59:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2020 04:59:23 (МСК)
Заявки до
05.03.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1495 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1506.5 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1529.5 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 467.1 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 474.02 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 466.97 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 477.48 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 19647.92 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 19358.98 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 19070.04 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 18781.1 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3468.4 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3492.32 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3335 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3361.68 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 997.24 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 999.68 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 992.64 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1020.8 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2404.1 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2370.94 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2337.78 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2299.65 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 864.57 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 867.62 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 879.84 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 520.039 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 7043.79 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2759.35 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2534 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 23233.9 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3289.53 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 6156.72 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 892.06 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1273.1 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1224.13 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1211.64 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1243.72 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4641.14 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4089.4 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3579.79 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3595.2 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2105.9 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2174.39 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4485.91 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4443.68 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4338.71 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4423.17 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4284 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4100.399 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4161.6 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 4222.8 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 885.43 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 872.69 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 853.58 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 895.23 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 798.71 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 806.33 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 827.86 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 6289.8 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3508.57 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3267.92 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 262.48 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 275.1 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1507 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 795.34 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1452 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 8078.68 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1642.94 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1400.13 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2101.05 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2072.07 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1992.38 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1999.62 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 17783.04 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 18591.36 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1959.76 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 2075.04 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1902.12 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1887.71 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5175.03 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5213.94 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5175.03 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5408.49 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1506.5 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 816.2 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 285.6 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 289.8 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 300.3 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 298.2 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3474.24 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3449.6 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5070 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 5109 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3257.76 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3282.44 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3331.8 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 3307.12 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1774.8 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1787.85 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1800.9 | Неизвестно |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 1800.9 | Неизвестно |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4162-990855
Адрес электронной почты
oz-mpgstk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Софич А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2801011625
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Театральная, дом 276
Место нахождения
Российская Федерация, 675020, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, 276
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Театральная, дом 276
Место нахождения
Российская Федерация, 675020, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, 276
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Поляков Максим Александрович
ИНН
522802524440
Место нахождения
г Нижний Новгород, ул. Алеши Пешкова,4/11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Аликин Иван Евгеньевич
ИНН
280602110286
Почтовый адрес
675028, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Калинина, дом 130 А, ОКАТО: 10401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАЖ"
ИНН
7604361588
Почтовый адрес
150048, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ НЬЮТОНА, ДОМ 31, КОРПУС 2, КВАРТИРА 44
Место нахождения
150048, Российская Федерация, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ НЬЮТОНА, ДОМ 31, КОРПУС 2, КВАРТИРА 44
Наименование
ООО "БЕРН"
ИНН
2801194150
Место нахождения
675014, 675014, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Энергетическая, 198/4, м-н "Деталина"
Наименование
ИП Рамонене Инна Александровна
ИНН
246601510209
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 38
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для МТЗ-82
2 770 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 08:08:21 (МСК)
№0523300002021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка балки Камаз – 5320 передней в сборе
96 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 07:30:05 (МСК)
№0523300002020000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка запасных частей для автомобиля Камаз КО-829
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 03:45:05 (МСК)
№0523300002020000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка ножей твердосплавных для автогрейдера ДЗ-98
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 02:28:25 (МСК)
№0523300002020000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ
10 000 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 08:36:10 (МСК)
№0523300002020000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка навесного оборудования для трактора МТЗ-82
226 400
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 04:53:15 (МСК)
№0523300002020000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка спидометров
63 590
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 05:51:51 (МСК)
№0523300002020000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка двигателя для автомобиля КАМАЗ
857 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 02:29:40 (МСК)
№0523300002020000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка щетки навесной и ворсодержателей
315 600
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 04:40:37 (МСК)
№0523300002020000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка расходных материалов для автопылесоса Dong Feng
210 200
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 02:36:53 (МСК)
№0523300002020000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область