ЗАКУПКА №0523300002019000321
Электронный аукцион
Поставка пиломатериалов
1 398 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 03:43:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.12.2019 03:43:11 (МСК)
Заявки до
26.12.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пиломатериалы хвойных пород | 16.10.10.110 | КГ/М3 | 3 | 11500 | 34500 |
| Стружка древесная | 16.10.23.120 | КГ/М3 | 10 | 1450 | 14500 |
| Пиломатериалы хвойных пород | 16.10.10.110 | КГ/М3 | 6 | 10000 | 60000 |
| Пиломатериалы хвойных пород | 16.10.10.110 | КГ/М3 | 12 | 12000 | 144000 |
| Пиломатериалы хвойных пород | 16.10.10.110 | КГ/М3 | 3 | 11500 | 34500 |
| Пиломатериалы хвойных пород | 16.10.10.110 | КГ/М3 | 11 | 11500 | 126500 |
| Пиломатериалы хвойных пород | 16.10.10.110 | КГ/М3 | 26 | 12000 | 312000 |
| Пиломатериалы хвойных пород | 16.10.10.110 | КГ/М3 | 48 | 11500 | 552000 |
| Пиломатериалы хвойных пород | 16.10.10.110 | КГ/М3 | 10 | 12000 | 120000 |
| Итого | 1398000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4162-990855
Адрес электронной почты
oz-mpgstk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Софич А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2801011625
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Театральная, дом 276
Место нахождения
Российская Федерация, 675020, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, 276
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
675000, Амурская обл, г Благовещенск, ул Театральная, дом 276
Место нахождения
Российская Федерация, 675020, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ТЕАТРАЛЬНАЯ, 276
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАЛОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
280117114373
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ АМУРСКАЯ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАЧЬЯ-ФЕРМЕРСКАЯ ЯРМАРКА"
ИНН
2801193630
Место нахождения
675000, обл АМУРСКАЯ 28, г БЛАГОВЕЩЕНСК, ул ЧАЙКОВСКОГО, 175/2
Наименование
ИП ВАСИЛЕВСКИЙ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
280119281404
Почтовый адрес
ОБЛ АМУРСКАЯ, Г БЛАГОВЕЩЕНСК, ул. Калинина, д. 110, кв. 71
Место нахождения
ОБЛ АМУРСКАЯ, Российская Федерация, Г БЛАГОВЕЩЕНСК, ,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране объекта мусороперерабатывающий завод «БлагЭко»
1 084 050
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 05:42:50 (МСК)
№0523300002019000331 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Оказание услуг по уборке помещений
324 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 05:21:11 (МСК)
№0523300002019000330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка металла
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 05:02:37 (МСК)
№0523300002019000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка отсева фракции 0-5 мм
2 450 000
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 03:52:08 (МСК)
№0523300002019000328 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка бытовой химии 3
38 136
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 03:42:14 (МСК)
№0523300002019000327 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка бытовой химии 2
83 100
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 08:36:23 (МСК)
№0523300002019000326 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка компьютерной техники и комплектующих 2
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 08:27:09 (МСК)
№0523300002019000325 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка текстиля
295 500
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 08:14:02 (МСК)
№0523300002019000324 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка бытовой химии
374 154
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 08:02:48 (МСК)
№0523300002019000323 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область
Поставка запасных частей для МТЗ-82
2 100 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2019 03:57:49 (МСК)
№0523300002019000322 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА "ГОРОДСКОЙ СЕРВИСНО-ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Амурская область