ЗАКУПКА №0511600002918000048
Электронный аукцион
Оказание услуг по учету пассажиропотока по электронным проездным билетам и льготным электронным проездным билетам
16 574 979
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 09:16:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2018 09:16:55 (МСК)
Заявки до
14.05.2018 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 63.99.10.190 | МЕС | 12 | 1381248.28 | 16574979.36 |
| Итого | 16574979.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-843-2620676
Адрес электронной почты
zakupki-patp2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абдулхаков А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
ИНН
1660005127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Крылова, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Крылова, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО 'Транспортная карта'
ИНН
1660096477
Почтовый адрес
РТ, г.Казань, 420087, а/я 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
04.05.2018 11:38:14 (МСК)
№0511600002918000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Строительный инструмент
330 119
Начальная ценаРазмещено
23.05.2018 11:30:28 (МСК)
№0511600002918000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Строительные материалы
1 123 492
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 15:45:27 (МСК)
№0511600002918000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Лакокрасочные материалы
400 686
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 14:42:17 (МСК)
№0511600002918000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Лакокрасочные материалы
559 991
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 14:21:45 (МСК)
№0511600002918000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка подшипников
561 650
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 10:29:45 (МСК)
№0511600002918000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка болтов и гаек для автобусов
1 399 639
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 14:43:48 (МСК)
№0511600002918000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей на автобусы
1 153 200
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 10:08:10 (МСК)
№0511600002918000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей на автобусы
1 715 572
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 16:41:30 (МСК)
№0511600002918000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Скобяные изделия и инструменты
4 821 162
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 11:26:30 (МСК)
№0511600002918000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)