ЗАКУПКА №0507500000326000618
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата «Аторвастатин»
437 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:00:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:00:51 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:57:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 36 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АТОРВАСТАТИН | 165000 | 2.65 | 437250 | ||
| Итого | 437250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-293857
Адрес электронной почты
zakupki@gosapteki.ru
Ответственное должностное лицо
Марянчук А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101487569
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата «ДИГОКСИН»
306 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:34:48 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 39 минут 47 секунд
№0507500000326000628 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «ТАМСУЛОЗИН»
24 759 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:34:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 39 минут 47 секунд
№0507500000326000627 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета»
39 833 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:33:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 39 минут 47 секунд
№0507500000326000626 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «МЕТОТРЕКСАТ»
44 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:33:09 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 39 минут 47 секунд
№0507500000326000625 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Фенофибрат»
16 835 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:31:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 39 минут 47 секунд
№0507500000326000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Панкреатин»
39 634 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:30:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 59 минут 47 секунд
№0507500000326000623 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «НОВОРАПИД ФЛЕКСПЕН»
17 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:35:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 39 минут 47 секунд
№0507500000326000622 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «ДИАЗЕПАМ»
130 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:34:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 39 минут 47 секунд
№0507500000326000621 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «МИДАЗОЛАМ»
85 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:33:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 39 минут 47 секунд
№0507500000326000620 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Лефлуномид»
6 097 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:01:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:37:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 16 минут 47 секунд
№0507500000326000619 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми