ЗАКУПКА №0507500000326000601
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата «Флуконазол»
79 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:33:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 12:33:57 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:04:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФЛУКОНАЗОЛ | 1400 | 4.75 | 6650 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 4800 | 15.1 | 72480 | ||
| Итого | 79130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-293857
Адрес электронной почты
zakupki@gosapteki.ru
Ответственное должностное лицо
Марянчук А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101487569
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата «ТРЕТИНОИН»
126 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:34:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 39 минут 43 секунды
№0507500000326000611 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка специализированного продукта для энтерального питания
5 632 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:37:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 39 минут 43 секунды
№0507500000326000610 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «ДАЗАТИНИБ»
6 998 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:35:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 39 минут 43 секунды
№0507500000326000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «ЗОПИКЛОН»
216 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:33:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 39 минут 43 секунды
№0507500000326000608 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Руфинамид»
1 281 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:38:59 (МСК)
№0507500000326000607 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Диазоксид»
1 411 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:38:01 (МСК)
№0507500000326000606 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Эксеместан»
98 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:37:12 (МСК)
№0507500000326000605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Гликопиррония бромид+Индакатерол»
5 161 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:36:23 (МСК)
№0507500000326000604 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Беклометазон+Гликопиррониябромид+Формотерол»
37 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:35:37 (МСК)
№0507500000326000603 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Лапатиниб»
3 834 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:34:47 (МСК)
№0507500000326000602 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми