ЗАКУПКА №0507500000326000508
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата «Фенофибрат»
6 997 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:37:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:37:19 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:43:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФЕНОФИБРАТ | 510000 | 13.72 | 6997200 | ||
| Итого | 6997200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8212-293857
Адрес электронной почты
zakupki@gosapteki.ru
Ответственное должностное лицо
Марянчук А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
ИНН
1101487569
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата «Месалазин»
1 660 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:40:19 (МСК)
№0507500000326000519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «ТН: Салофальк» (МНН: Месалазин) для индивидуального обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии
26 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:20:44 (МСК)
№0507500000326000518 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «ТН: Салофальк» (МНН: Месалазин) для индивидуального обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии
25 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:15:07 (МСК)
№0507500000326000517 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «ТН: Урсофальк» (МНН: Урсодезоксихолевая кислота) для индивидуального обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии
31 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 15:32:06 (МСК)
№0507500000326000516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Капивасертиб»
8 200 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 12:41:08 (МСК)
№0507500000326000515 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка энтерального питания
9 742 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 12:12:13 (МСК)
№0507500000326000514 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Бромокриптин»
13 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:29:34 (МСК)
№0507500000326000512 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «АЗИТРОМИЦИН»
52 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:46:54 (МСК)
№0507500000326000511 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Ромиплостим»
96 696 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:45:49 (МСК)
№0507500000326000510 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственного препарата «Занубрутиниб»
21 505 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:38:52 (МСК)
№0507500000326000509 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ"
Регион: Республика Коми