ЗАКУПКА №0501600013218000100
Электронный аукцион
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
102 799
Начальная ценаРазмещено
04.07.2018 10:30:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2018 10:30:00 (МСК)
Заявки до
12.07.2018 21:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 102798.57 | 102798.57 |
| Итого | 102798.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2544166
Адрес электронной почты
radugasanatory@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шамсутдинов А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0276069810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450098, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450098, Башкортостан Респ, Уфа г, Комсомольская, 165/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450098, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165/1
Место нахождения
Российская Федерация, 450098, Башкортостан Респ, Уфа г, Комсомольская, 165/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ"
ИНН
0278017416
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. МИНГАЖЕВА, Д.127/К.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «УралДорСервис»
ИНН
0274161793
Место нахождения
450078 г. Уфа, ул. Революционная, 96/2 оф 100
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЛЕСНОЕ ОЗЕРО"
ИНН
6318242980
Место нахождения
443066, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, 52, ЛИТЕРА А2, ОФИС 212
Другие торги заказчика
Мыло туалетное
248 826
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 10:24:34 (МСК)
№0501600013218000110 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Душевая стойка
28 902
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 09:32:50 (МСК)
№0501600013218000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Педагогическое сопровождение детей
826 340
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 08:36:56 (МСК)
№0501600013218000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по размещению рекламы в Яндекс.Директ
494 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 18:50:25 (МСК)
№0501600013218000107 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
мясо говядины
2 986 704
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 07:20:36 (МСК)
№0501600013218000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Компьютерная техника
5 673
Начальная ценаРазмещено
19.07.2018 18:03:22 (МСК)
№0501600013218000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
скамейки парковые
435 500
Начальная ценаРазмещено
19.07.2018 16:08:47 (МСК)
№0501600013218000104 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка какао, кисель, напитки
2 176 827
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 17:36:25 (МСК)
№0501600013218000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка строительной смеси, лакокрасочной продукции
50 442
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 16:59:53 (МСК)
№0501600013218000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка какао, кисель, напитки
247 750
Начальная ценаРазмещено
06.07.2018 12:49:16 (МСК)
№0501600013218000101 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан