ЗАКУПКА №0472200000218000014
Электронный аукцион
Поставка папок для черчения
13 497
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 16:25:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2018 16:25:02 (МСК)
Заявки до
12.03.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 17.23.13.192 | ШТ | 100 | 134.97 | 13497 |
| Итого | 13497 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7424525
Адрес электронной почты
dc76@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Калинина В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7807026240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, УЛ. МАРШАЛА КАЗАКОВА, Д.38/К.2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, УЛ. МАРШАЛА КАЗАКОВА, Д.38/К.2 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, УЛ. МАРШАЛА КАЗАКОВА, Д.38/К.2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 198332, Санкт-Петербург, УЛ. МАРШАЛА КАЗАКОВА, Д.38/К.2 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедиаСнаб"
ИНН
7811529091
Почтовый адрес
192148, Россия, Санкт-Петербург,пр-т.Елизарова,д.34,лит Б
Место нахождения
192148, Санкт-Петербург,пр-т.Елизарова,д.34,лит Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"
ИНН
7811591050
Почтовый адрес
193168, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г, Антонова-Овсеенко ул, дом 19, корпус 5, Квартира (офис) 48
Наименование
Общество с Ограниченной ответственностью "КАСКАД"
ИНН
7806211987
Место нахождения
195027, г.Санкт-Петербург, Среднеохтинский пр-кт, д.46, литер А, пом. 1-Н
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СистемСнабПлюс"
ИНН
7811608924
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
29 492
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 17:17:03 (МСК)
№0472200000220000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров в 2019 году
45 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 11:44:11 (МСК)
№0472200000219000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту технологического, прачечного и холодильного оборудования для нужд ГБДОУ детского сада №76 Красносельского района в 2018 году
51 509
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 14:24:37 (МСК)
№0472200000218000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка грунта растительного в 2018 году
21 600
Начальная ценаРазмещено
23.04.2018 16:00:08 (МСК)
№0472200000218000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей
58 706
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 17:49:41 (МСК)
№0472200000218000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
72 759
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 10:32:07 (МСК)
№0472200000218000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка песка морского намывного в 2018 году
27 700
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 13:38:13 (МСК)
№0472200000218000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений в 2018 году
4 441
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 13:37:40 (МСК)
№0472200000218000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБДОУ детского сада №76 в 2018 году
149 340
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 13:37:15 (МСК)
№0472200000218000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2018 году
43 022
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 16:30:13 (МСК)
№0472200000218000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 76 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург