Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826003875

Запрос котировок в электронной форме

Ц-7741_Закупка медицинских издлий

159 200 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2026 21:14:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.07.2026 21:14:28 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество выполняемых тестов 21.20.23.110 шт 20 7960 159200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-7741
Размещено: 26.07.2026 21:14:28 (МСК)
doc
3_Требования к заявке_МИ_Ц-7741
Размещено: 26.07.2026 21:14:28 (МСК)
docx
4_Приложение (Проект контракта)_Ц-7741
Размещено: 26.07.2026 21:14:28 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-7741
Размещено: 26.07.2026 21:14:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСТАРКОМ"

ИНН

5257175097

Место нахождения

603024, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕВЗОРОВЫХ, ДОМ 89, ПОМЕЩЕНИЕ 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-7670_Закупка медицинских изделий

70 260 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:59:19 (МСК)

№0432200000826003887 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7638_Закупка медицинских изделий

1 159 400 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:15:47 (МСК)

№0432200000826003886 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7637_Закупка медицинских изделий

1 159 400 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 15:14:24 (МСК)

№0432200000826003884 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7635_Закупка медицинских изделий

1 356 600 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 14:23:25 (МСК)

№0432200000826003882 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7636_Закупка медицинских изделий

1 356 600 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 14:04:34 (МСК)

№0432200000826003881 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7642_Закупка медицинских изделий

522 954 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 11:08:10 (МСК)

№0432200000826003880 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7696_Закупка медицинских изделий

248 748 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 10:50:34 (МСК)

№0432200000826003879 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7641_Закупка медицинских изделий

522 954 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 10:25:17 (МСК)

№0432200000826003878 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7634_Закупка медицинских изделий

518 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 09:23:02 (МСК)

№0432200000826003877 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7630_Закупка медицинских изделий

144 655 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 08:55:36 (МСК)

№0432200000826003876 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область