ЗАКУПКА №0432200000826003669
Запрос котировок в электронной форме
Ц-7506_Закупка медицинских изделий
1 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:00:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:00:25 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная | 20.59.52.140 | г | 100 | 18500 | 1850000 |
| Итого | 1850000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-4290404-220
Адрес электронной почты
ozp@gpnof.ru
Ответственное должностное лицо
Тихомирова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
ИНН
5260136299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а
Место нахождения
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ц-8255_Закупка медицинских изделий
80 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 20:34:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 37 минут 3 секунды
№0432200000826004403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7988_Закупка медицинских изделий
210 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 21:21:45 (МСК)
№0432200000826004192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-8032_Закупка медицинских изделий
53 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:46:15 (МСК)
№0432200000826004178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7649_Закупка медицинских изделий
39 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:48:22 (МСК)
№0432200000826003961 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7648_Закупка медицинских изделий
43 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:33:49 (МСК)
№0432200000826003948 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7650_Закупка медицинских изделий
39 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:15:47 (МСК)
№0432200000826003946 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7647_Закупка медицинских изделий
43 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:08:13 (МСК)
№0432200000826003945 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7697_Закупка медицинских изделий
157 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:27:02 (МСК)
№0432200000826003890 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7698_Закупка медицинских изделий
157 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:44:53 (МСК)
№0432200000826003889 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область
Ц-7507_Закупка медицинских изделий
1 303 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:08:43 (МСК)
№0432200000826003676 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Регион: Нижегородская область