Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826003667

Запрос котировок в электронной форме

Ц-7501_Закупка медицинских изделий

519 324 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:35:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 09:35:30 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Предназначен для калибровки фотометрических систем при количественном определении Холестерина-ЛПВП, Холестерина-ЛПНП, свободных жирных кислот, фосфолипидов 21.20.23.110 см[3*]; мл 12 43277 519324

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Тихомирова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Документация

rar
Ц-7501
Размещено: 13.07.2026 09:35:30 (МСК)
doc
3_Требования к заявке_Ц-7501
Размещено: 13.07.2026 09:35:30 (МСК)
docx
4_Приложение (Проект контракта)_Ц-7501
Размещено: 13.07.2026 09:35:30 (МСК)
xlsx
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-7501
Размещено: 13.07.2026 09:35:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

5257133450

Место нахождения

603159, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, наб ВОЛЖСКАЯ, 8, ПОМЕЩЕНИЕ П14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Ц-7538_Закупка медицинских изделий

1 684 320 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 13:54:35 (МСК)

№0432200000826003707 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7540_Закупка медицинских изделий

157 320 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 08:56:13 (МСК)

№0432200000826003702 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7541_Закупка медицинских изделий

55 400 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 08:30:47 (МСК)

№0432200000826003701 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

14.07.2026 16:20:11 (МСК)

№0432200000826003697 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7544_Закупка медицинских изделий

157 380 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 15:25:43 (МСК)

№0432200000826003692 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7543_Закупка медицинских изделий

4 725 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:35:27 (МСК)

№0432200000826003690 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7542_Закупка медицинских изделий

1 935 040 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:13:15 (МСК)

№0432200000826003688 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

13.07.2026 14:57:25 (МСК)

№0432200000826003675 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7504_Закупка медицинских изделий

193 590 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 13:34:31 (МСК)

№0432200000826003673 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-7505_Закупка медицинских изделий

156 800 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 13:13:18 (МСК)

№0432200000826003672 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область