Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0432200000826000330

Запрос котировок в электронной форме

Ц-4303_Закупка лекарственных средств_КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ

612 400 ₽

Начальная цена

Размещено

09.02.2026 17:16:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.02.2026 17:16:32 (МСК)

Заявки до

17.02.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 40000 15.31 612400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-831-4290404-220

Адрес электронной почты

ozp@gpnof.ru

Ответственное должностное лицо

Охотников В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

ИНН

5260136299

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603107, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, пр-т Гагарина, д.178Т, каб.102а

Место нахождения

Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, Д. 21

Победитель

Наименование

ООО "АЛЬБАТРОС"

ИНН

7724922443

Почтовый адрес

115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.02.2026 14:14:21 (МСК)

№0432200000826000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

10.02.2026 13:58:55 (МСК)

№0432200000826000339 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-3957_Закупка медицинских изделий

7 488 664 ₽

Начальная цена

Размещено

10.02.2026 13:54:00 (МСК)

№0432200000826000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

10.02.2026 13:47:12 (МСК)

№0432200000826000337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-4125/2_Закупка медицинских изделий

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.02.2026 09:47:22 (МСК)

№0432200000826000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-4102_Закупка медицинских изделий

4 420 210 ₽

Начальная цена

Размещено

09.02.2026 20:49:17 (МСК)

№0432200000826000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-4074_Закупка медицинских изделий

971 199 ₽

Начальная цена

Размещено

09.02.2026 19:59:51 (МСК)

№0432200000826000334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Ц-4225_Закупка медицинских изделий

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.02.2026 19:26:24 (МСК)

№0432200000826000333 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

09.02.2026 17:37:39 (МСК)

№0432200000826000332 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

09.02.2026 17:29:39 (МСК)

№0432200000826000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Регион: Нижегородская область