ЗАКУПКА №0391100023219000112
Электронный аукцион
Поставка офисной техники для нужд ФГБУ "Забайкальское УГМС"
116 604
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 12:33:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2019 12:33:22 (МСК)
Заявки до
27.12.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 1 | 22059.66 | 22059.66 | ||
| Принтер | ШТ | 2 | 10118.5 | 20237 | |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 1 | 9240 | 9240 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 3 | 20008 | 60024 | ||
| Клавиатура | ШТ | 1 | 782.16 | 782.16 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 1 | 421.16 | 421.16 | |
| Источник бесперебойного питания | 1 | 3840 | 3840 | ||
| Итого | 116603.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Забайкальский крайГород
ЧитаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3022-285100
Адрес электронной почты
zakupki.centr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мирсияпова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
ИНН
7536129908
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная, 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, строение 3
Место нахождения
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная, 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Шкабарня Владислав Борисович
ИНН
753600005920
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДВ-КОМ"
ИНН
2723184466
Почтовый адрес
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13, 27, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13, 27, ОКАТО: 08401000000
Наименование
ООО "СТАРКОМ"
ИНН
7536125607
Почтовый адрес
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Журавлева, 2, 21, ОКАТО: 76401000000
Место нахождения
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Журавлева, 2, 21, ОКАТО: 76401000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (мясные консервы) для работников труднодоступных станций ФГБУ "Забайкальское УГМС"
63 785
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 08:08:38 (МСК)
№0391100023220000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка продуктов питания (фруктовая консервация) для работников труднодоступных станций ФГБУ "Забайкальское УГМС"
1 710
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 08:08:15 (МСК)
№0391100023220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд ФГБУ "Забайкальское УГМС"
1 097 217
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 09:06:18 (МСК)
№0391100023220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд ФГБУ "Забайкальское УГМС"
1 933 640
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 09:05:56 (МСК)
№0391100023220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка едкого натра для нужд ФГБУ "Забайкальское УГМС"
217 582
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 09:05:41 (МСК)
№0391100023220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка пластифицированных радиозондовых оболочек для нужд ФГБУ"Забайкальское УГМС"
3 037 309
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 09:05:37 (МСК)
№0391100023220000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка ферросилиция для нужд ФГБУ "Забайкальское УГМС"
515 873
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 09:05:35 (МСК)
№0391100023220000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка радиозондов в комплекте с батареями для аэрологического зондирования атмосферы для нужд ФГБУ "Забайкальское УГМС"
3 841 154
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 09:04:56 (МСК)
№0391100023220000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд ФГБУ "Забайкальское УГМС"
361 978
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 03:46:34 (МСК)
№0391100023219000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край
Поставка продуктов питания (дрожжи хлебопекарные, картофельное пюре) для работников труднодоступных станций ФГБУ "Забайкальское УГМС"
73 521
Начальная ценаРазмещено
19.12.2019 12:36:03 (МСК)
№0391100023219000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Забайкальский край