ЗАКУПКА №0390100009426000048
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
204 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:21:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 12:21:08 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 450 | 435 | 195750 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 10 | 916.67 | 9166.7 |
| Итого | 204916.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-40298
Адрес электронной почты
zakupki@vodput.ru
Ответственное должностное лицо
Лобанова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5504002648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул НЕКРАСОВА, 1/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул НЕКРАСОВА, 1/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗЕНБАЕВ АСЫЛХАН БАУРЖАНОВИЧ
ИНН
890309678432
Почтовый адрес
629735, Ямало-Ненецкий автономный округ НАДЫМСКИЙ РАЙОН, Г НАДЫМ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ ОРУДЖЕВА С.А., Д. 11, КВ. 51
Место нахождения
629735, Ямало-Ненецкий автономный округ НАДЫМСКИЙ РАЙОН, Г НАДЫМ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ ОРУДЖЕВА С.А., Д. 11, КВ. 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства
79 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:39:51 (МСК)
№0390100009426000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по лабораторно-инструментальному исследованию уровней воздействия вредных производственных факторов в рамках производственного контроля
333 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:10:39 (МСК)
№0390100009426000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка средств индивидуальной защиты (перчаток)
258 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:48:17 (МСК)
№0390100009426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка средств индивидуальной защиты (обуви)
690 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:42:32 (МСК)
№0390100009426000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бензина автомобильного через АЗС в г. Салехард
238 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:18:05 (МСК)
№0390100009426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка конденсата газового стабильного для отопления помещений
2 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:36:27 (МСК)
№0390100009426000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка топлива дизельного арктического
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:26:33 (МСК)
№0390100009426000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
123 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:23:44 (МСК)
№0390100009426000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка моторного масла, жидкости охлаждающей для судовых двигателей
1 339 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:22:23 (МСК)
№0390100009426000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (обучение требованиям охраны труда и в области пожарной безопасности)
397 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:21:59 (МСК)
№0390100009426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ