Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0390100009425000003

Запрос котировок в электронной форме

Поставка установки электрогенераторной (дизель-генератора) для топливозаправщика «НТ-1» пр. ФИН 1000/1390 для замены вышедшего из строя в рамках капитального ремонта

1 898 667 ₽

Начальная цена

Размещено

11.04.2025 15:14:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.04.2025 15:14:51 (МСК)

Заявки до

18.04.2025 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка электрогенераторная 27.11.3 В 1 1898666.67 1898666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34922-41608-105

Адрес электронной почты

zakupki@vodput.ru

Ответственное должностное лицо

Осипов А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

ИНН

5504002648

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул НЕКРАСОВА, 1/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул НЕКРАСОВА, 1/А

Документация

Победитель

Наименование

ИП КАМОЛКИН ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

550501388559

Почтовый адрес

644058, Омская обл., г. Омск, ул. Ишимская, д. 2, корп. 1, кв. 18

Место нахождения

ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.05.2025 15:03:15 (МСК)

№0390100009425000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

12.05.2025 14:33:19 (МСК)

№0390100009425000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

07.05.2025 15:22:11 (МСК)

№0390100009425000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

07.05.2025 15:17:15 (МСК)

№0390100009425000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

30.04.2025 06:54:07 (МСК)

№0390100009425000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

24.04.2025 14:09:16 (МСК)

№0390100009425000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

24.04.2025 14:03:18 (МСК)

№0390100009425000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

18.04.2025 09:50:15 (МСК)

№0390100009425000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

18.04.2025 09:47:11 (МСК)

№0390100009425000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

11.04.2025 15:19:22 (МСК)

№0390100009425000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ