ЗАКУПКА №0390100009420000064
Электронный аукцион
Поставка аккумуляторов
684 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 08:39:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2020 08:39:57 (МСК)
Заявки до
08.05.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 15 | 12300 | 184500 |
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 35 | 10300 | 360500 |
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 12 | 6300 | 75600 |
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 12 | 5300 | 63600 |
| Итого | 684200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-41716
Адрес электронной почты
zakupki@vodput.ru
Ответственное должностное лицо
Бублик Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
5504002648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул НЕКРАСОВА, 1/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул Некрасова, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, ул НЕКРАСОВА, 1/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МСМ ГРУПП"
ИНН
2540208705
Почтовый адрес
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙГЕР"
ИНН
7726551882
Почтовый адрес
117342, Г МОСКВА 77, УЛ ВВЕДЕНСКОГО, ДОМ 23А, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 6 ПОМ XX КОМ 62Б
Место нахождения
117342, Г МОСКВА 77, УЛ ВВЕДЕНСКОГО, ДОМ 23А, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 6 ПОМ XX КОМ 62Б
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТАЛЬ КОМ"
ИНН
7460044610
Почтовый адрес
454047, Челябинская область 74, город Челябинск, улица Павелецкая 2-я, 22, корпус 15, офис 1
Место нахождения
454047, Челябинская область 74, город Челябинск, улица Павелецкая 2-я, 22, корпус 15, офис 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМИУМ ОЙЛ"
ИНН
7203181098
Почтовый адрес
625016, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПЕРМЯКОВА, 76, 6
Место нахождения
625016, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПЕРМЯКОВА, 76, 6
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
1 141 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 14:46:31 (МСК)
№0390100009425000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка электрооборудования
375 020
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 07:00:17 (МСК)
№0390100009421000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка дизельного топлива п. Уренгой Поставка дизельного топлива п. Уренгой
9 563 500
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 13:10:08 (МСК)
№0390100009420000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка дизельного топлива г. Салехард Поставка дизельного топлива г. Салехард
10 721 667
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 13:05:14 (МСК)
№0390100009420000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка дизельного топлива п. Тазовский Поставка дизельного топлива п. Тазовский
6 266 667
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 13:04:29 (МСК)
№0390100009420000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по докованию судов в 2020 году т/х Фиорд
699 865
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:51:30 (МСК)
№0390100009420000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мебели для теплохода (поставка судовой мебели)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:36:53 (МСК)
№0390100009420000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка кабельной продукции
850 065
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:22:43 (МСК)
№0390100009420000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментального исследования на флоте п. Уренгой и п. Тазовский
112 700
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 09:34:33 (МСК)
№0390100009420000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведении лабораторно-инструментальных исследований на флоте г. Салехард
230 300
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 08:51:36 (МСК)
№0390100009420000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЯМАЛО-НЕНЕЦКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ