Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0390100008518000099

Закупка у ЕП

Военизированная охрана прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа, находящейся по адресу: г. Салехард, ул. Б.Кнунянца, дом 5

183 310

Начальная цена

Размещено

30.10.2018 07:24:02 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области обеспечения военной безопасности 84.22.11.000 УСЛ ЕД 1 183310.44 183310.44

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34922-39944

Адрес электронной почты

buhprokyanao@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Дараева А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН

8901002488

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА Б.КНУНЯНЦА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА Б.КНУНЯНЦА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА Б.КНУНЯНЦА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА Б.КНУНЯНЦА, 5

Победитель

Наименование

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН

7719555477

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 86

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.12.2022 17:49:09 (МСК)

№0390100008522000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

29.01.2019 09:26:28 (МСК)

№0390100008519000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Теплоснабжение

1 675 680

Начальная цена

Размещено

29.01.2019 08:44:49 (МСК)

№0390100008519000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Теплоснабжение

63 901

Начальная цена

Размещено

20.12.2018 15:34:49 (МСК)

№0390100008518000106 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

20.12.2018 15:27:05 (МСК)

№0390100008518000105 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Теплоснабжение

708 410

Начальная цена

Размещено

18.12.2018 11:15:35 (МСК)

№0390100008518000104 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

06.12.2018 06:37:42 (МСК)

№0390100008518000103 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

01.11.2018 14:43:10 (МСК)

№0390100008518000102 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

01.11.2018 14:10:48 (МСК)

№0390100008518000101 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

01.11.2018 13:13:45 (МСК)

№0390100008518000100 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ