ЗАКУПКА №0390100007220000001
Электронный аукцион
Поставка ноутбуков
89 935
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 17:19:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2020 17:19:30 (МСК)
Заявки до
23.10.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 2 | 44967.33 | 89934.66 |
| Итого | 89934.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-47957
Адрес электронной почты
git89@rostrud.ru
Ответственное должностное лицо
Буракова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
ИНН
8901006570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Ямальская, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА ЯМАЛЬСКАЯ, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Ямальская, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА ЯМАЛЬСКАЯ, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Колбаев Рашит Жалилович
ИНН
890103099103
Почтовый адрес
629001, г.Салехард, ул. Артеева, д.10/1
Место нахождения
629008, г.Салехард, ул. Матросова, д.36а/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'АйПиСиб'
ИНН
5402546938
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 2/1, ПОДВАЛ 1-9 КОМ 2, ОКАТО: 50401386000
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
141 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 08:42:33 (МСК)
№0390100007224000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение многофункциональных устройств
61 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 12:24:43 (МСК)
№0390100007223000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей для принтеров
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2023 12:18:57 (МСК)
№0390100007223000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка лестничных подъемников
498 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2023 16:24:09 (МСК)
№0390100007223000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг
141 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 17:01:37 (МСК)
№0390100007223000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Бумага для печати
55 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 18:24:15 (МСК)
№0390100007223000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка оргтехники
60 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 16:35:08 (МСК)
№0390100007222000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание охранных услуг
84 338
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 17:05:02 (МСК)
№0390100007222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка бумажной продукции
64 670
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 16:44:52 (МСК)
№0390100007222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка офисной мебели
415 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 16:30:55 (МСК)
№0390100007222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ