ЗАКУПКА №0390100006723000057
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение офисной мебели
256 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 11:53:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2023 11:53:43 (МСК)
Заявки до
06.12.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж угловой | 31.01.12.140 | ШТ | 1 | 9350 | 9350 |
| Шкаф для одежды высокий, закрытый | 31.01.12.131 | ШТ | 2 | 15300 | 30600 |
| Шкаф для документов высокий, полуоткрытый | 31.01.12.139 | ШТ | 6 | 14500 | 87000 |
| Тумба подкатная | 31.01.12.150 | ШТ | 7 | 7866.67 | 55066.69 |
| Стол компактный, правый (1600*1200*760) | 31.01.12.110 | ШТ | 3 | 12350 | 37050 |
| Стол компактный, левый (1600*1200*760) | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 12350 | 24700 |
| Стол компактный, правый (1400*1200*760) | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 12350 | 12350 |
| Итого | 256116.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-31247
Адрес электронной почты
buhgalter_6@89.rospotrebnadzor.ru
Ответственное должностное лицо
Погорелая И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН
8901016427
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ТИТОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ТИТОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ТИТОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ТИТОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬКОВА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА
ИНН
434526912342
Почтовый адрес
ОБЛ. КИРОВСКАЯ, Г. КИРОВ, ул. Бородулина , д12,оф.1
Место нахождения
ОБЛ. КИРОВСКАЯ 43, Г. КИРОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение офисной мебели для территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу в г. Тарко-Сале
294 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 13:41:18 (МСК)
№0390100006726000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение офисной мебели
210 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 11:55:20 (МСК)
№0390100006724000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг технического обслуживания и ремонта пожарной сигнализации г. Новый Уренгой
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 06:12:25 (МСК)
№0390100006723000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг технического обслуживания и ремонта пожарной сигнализации г. Ноябрьск
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 06:11:56 (МСК)
№0390100006723000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Транспортные услуги (пассажирские перевозки) г. Тарко-Сале
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 06:19:05 (МСК)
№0390100006723000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Транспортные услуги (пассажирские перевозки) г. Надым
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:49:42 (МСК)
№0390100006723000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Транспортные услуги (пассажирские перевозки) г. Губкинский
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:49:10 (МСК)
№0390100006723000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Транспортные услуги (пассажирские перевозки) г. Новый Уренгой
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:47:54 (МСК)
№0390100006723000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Транспортные услуги (пассажирские перевозки) с. Яр-Сале
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:46:36 (МСК)
№0390100006723000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Транспортные услуги (пассажирские перевозки) г. Ноябрьск
533 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:46:12 (МСК)
№0390100006723000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ