ЗАКУПКА №0390100006720000038
Электронный аукцион
Поставка офисной мебели ( кресло офисное,кресло руководитель)
108 986
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 12:11:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2020 14:11:41 (МСК)
Заявки до
10.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 7684 | 76840 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 2 | 16073 | 32146 |
| Итого | 108986 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34922-31247
Адрес электронной почты
buhgalter_6@89.rospotrebnadzor.ru
Ответственное должностное лицо
Нугманова В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН
8901016427
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ТИТОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ТИТОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ТИТОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ ТИТОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зонов Роман Викторович
ИНН
701733996425
Почтовый адрес
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Место нахождения
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Баландина Валентина Васильева
ИНН
860305913380
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра АО, г.Нижневартовск, ул.Дружбы Народов, д.7 кв.56,
Место нахождения
628602, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра АО, г.Нижневартовск, ул.Дружбы Народов, д.7 кв.56
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМА"
ИНН
6679044457
Почтовый адрес
620010, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГРИБОЕДОВА, 32, ОФИС 511
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВИКО"
ИНН
1102075945
Место нахождения
69300,Российская Федерация, Коми республика, г. Ухта, ул. Зерюнова, 7/4
Другие торги заказчика
Приобретение офисной мебели (офисные кресла)
150 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 16:16:12 (МСК)
№0390100006721000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка рециркулятора бактерицидного для обеззараживания воздуха
64 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:39:24 (МСК)
№0390100006720000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей и тонера для принтеров и МФУ
55 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:28:56 (МСК)
№0390100006720000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
19.06.2020 12:15:46 (МСК)
№0390100006720000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение бумага для офисной техники
66 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:06:29 (МСК)
№0390100006720000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по уборке служебных помещении с. Яр-Сале
70 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 11:46:59 (МСК)
№0390100006720000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка персонального компьютера
33 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 11:36:18 (МСК)
№0390100006720000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка автомобильных запчастей
24 300
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 11:23:40 (МСК)
№0390100006720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение офисной мебели ( шкафы,столы,тумбы)
164 633
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 12:44:03 (МСК)
№0390100006720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение форменного обмундирования для Управления Роспотребнадзора по ЯНАО
90 525
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 12:21:54 (МСК)
№0390100006720000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ