ЗАКУПКА №0390100004518000034
Электронный аукцион
Поставка металлопродукции (труба, арматура, профнастил, электроды, круг отрезной) в целях проведения капитального ремонта
241 585
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 08:36:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2018 08:36:24 (МСК)
Заявки до
06.08.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубы стальные бесшовные высокого давления | 24.20.13.120 | КГ | 50 | 210 | 10500 |
| Трубы насосно-компрессорные бесшовные стальные | 24.20.12.120 | КГ | 2104 | 65.34 | 137475.36 |
| Трубы стальные бесшовные высокого давления | 24.20.13.120 | М2 | 115.2 | 400 | 46080 |
| Трубы насосно-компрессорные бесшовные стальные | 24.20.12.120 | М | 54 | 770 | 41580 |
| Трубы стальные бесшовные высокого давления | 24.20.13.120 | ШТ | 70 | 85 | 5950 |
| Итого | 241585.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЛабытнангиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34992-51444-1097
Адрес электронной почты
zakupki.gov.ik-8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мисютин В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
ИНН
8902003082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Отраднов Артур Юрьевич
ИНН
664001892933
Почтовый адрес
624380, Российская Федерация, Свердловская область, Верхотурье, Гагарина, 2 офис (квартира) 8
Место нахождения
624380, Российская Федерация, Свердловская область, Верхотурье, Гагарина, 2 офис (квартира) 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Рай-Из"
ИНН
7702524960
Почтовый адрес
143409, Московская область, г.Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных д. 23, кв.75
Место нахождения
107031, г Москва 77, ул Неглинная, 18/1, СТР.1А
Другие торги заказчика
Оказание услуг по паспортизации зданий
258 733
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 13:48:00 (МСК)
№0390100004518000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка портландцемента М500 ДО в целях проведения капитального ремонта
100 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 07:25:45 (МСК)
№0390100004518000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по лечению и профилактике заболеваний продуктивных животных и проведение вакцинации
100 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 08:36:24 (МСК)
№0390100004518000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов (ассенизация)
11 499 940
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 14:32:54 (МСК)
№0390100004518000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка труб стальных бесшовных горячекатанных ГОСТ 8732-78
224 850
Начальная ценаРазмещено
10.08.2018 14:59:21 (МСК)
№0390100004518000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка электроэнергии
3 399 987
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 14:15:13 (МСК)
№0390100004518000039 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка холодного водоснабжения
1 454 575
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 14:15:12 (МСК)
№0390100004518000038 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка электроэнергии
3 924 066
Начальная ценаРазмещено
07.08.2018 15:09:07 (МСК)
№0390100004518000040 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка вентилятора пылевого улитка ВР 100-45 или эквивалент в целях проведения капитального ремонта
52 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:39:29 (МСК)
№0390100004518000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка портландцемента М500 ДО в целях проведения капитального ремонта
30 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 12:18:19 (МСК)
№0390100004518000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ