ЗАКУПКА №0387300125224000294
Аукцион в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов на 2025 год.
79 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 13:29:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2024 13:29:58 (МСК)
Заявки до
26.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло трансмиссионное | 19.20.29.120 | л; дм[3*] | 40 | 773.33 | 30933.2 |
| Вид | 20.59.43.110 | л; дм[3*] | 10 | 551.67 | 5516.7 |
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | л; дм[3*] | 40 | 112 | 4480 |
| Сезон эксплуатации | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 40 | 418.67 | 16746.8 |
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | л; дм[3*] | 80 | 269.67 | 21573.6 |
| Итого | 79250.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-7543895
Адрес электронной почты
pionerbol-zakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мальцева Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8615002261
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "ОЙЛМАРКЕТ"
ИНН
7203314630
Почтовый адрес
640027, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, ул. Омская, 145/1, ОКАТО: 37401000000
Место нахождения
640027, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, ул. Омская, 145/1, ОКАТО: 37401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка охлаждающей жидкости (антифриз) на 2026 год.
48 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:25:13 (МСК)
№0387300125226000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка охлаждающей жидкости (антифриз) на 2026 год.
15 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:49:12 (МСК)
№0387300125226000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масла моторного на 2026 год.
78 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 13:30:22 (МСК)
№0387300125225000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка охлаждающей жидкости на 2025 год.
34 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 09:44:41 (МСК)
№0387300125225000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (Хлебобулочные изделия) на 2025 год.
494 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 08:59:06 (МСК)
№0387300125224000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для биохимического анализатора (4) на 2025 год.
987 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 09:11:07 (МСК)
№0387300125224000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования на 2025 год.
672 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 08:04:57 (МСК)
№0387300125224000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка санитарных автомобилей повышенной проходимости.
1 792 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 07:56:31 (МСК)
№0387300125224000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране объекта на 2025 г.
1 025 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 08:36:32 (МСК)
№0387300125224000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для биохимического анализатора (3) на 2025 год.
989 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 12:04:24 (МСК)
№0387300125224000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра