ЗАКУПКА №0387300125222000217
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
954 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 09:41:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2022 09:41:40 (МСК)
Заявки до
14.11.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 25 | 883.33 | 22083.25 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 50 | 933.9 | 46695 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 50 | 233.33 | 11666.5 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 19 | 2262.59 | 42989.21 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 6 | 1736.07 | 10416.42 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 5 | 869.33 | 4346.65 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 5 | 2820.67 | 14103.35 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 30 | 838 | 25140 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 5 | 924.33 | 4621.65 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 100 | 482.47 | 48247 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 30 | 760.67 | 22820.1 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 50 | 669.33 | 33466.5 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 600 | 344.17 | 206502 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 300 | 482 | 144600 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 75 | 1030.329 | 77274.75 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 500 | 281.53 | 140765 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 56.7 | 1748.9 | 99162.63 |
| Итого | 954900.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83467543895
Адрес электронной почты
pionerbol-zakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8615002261
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОЗИТИВ"
ИНН
6685112916
Почтовый адрес
620219, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Белинского, 34, 336, ОКАТО: 65401380000
Место нахождения
620219, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Белинского, 34, 336, ОКАТО: 65401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств на 2026 год.
411 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 09:24:30 (МСК)
№0387300125226000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств и средств для обработки кожных покровов (4)
39 139 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 12:40:18 (МСК)
№0387200009125007732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств на 2026 год.
1 466 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 13:20:32 (МСК)
№0387300125225000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств на 2025 год
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 11:04:38 (МСК)
№0387300125225000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств на 2025 год
1 710 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 11:40:14 (МСК)
№0387300125224000312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств на 2024 год.
1 513 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 09:23:17 (МСК)
№0387300125224000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств
1 835 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 07:34:51 (МСК)
№0387200009123000912 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 172 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 07:18:26 (МСК)
№0387200009122005688 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для плазменного стерилизатора
794 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 07:15:55 (МСК)
№0387200009122005686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
113 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 13:19:27 (МСК)
№0387300125222000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра