ЗАКУПКА №0387300125221000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории.
114 726
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 07:28:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2021 07:28:08 (МСК)
Заявки до
19.02.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Моноклональные антитела | 21.20.23.111 | ФЛАК | 2 | 900.71 | 1801.42 |
| Моноклональные антитела | 21.20.23.111 | ФЛАК | 30 | 654.42 | 19632.6 |
| Набор для фенотипирования | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 4998.76 | 24993.8 |
| Моноклональные антитела | 21.20.23.111 | ФЛАК | 30 | 1272.89 | 38186.7 |
| Цоликлон | 21.20.23.111 | ФЛАК | 2 | 138.63 | 277.26 |
| Цоликлон | 21.20.23.111 | ФЛАК | 30 | 82.2 | 2466 |
| Моноклональные антитела | 21.20.23.111 | ФЛАК | 30 | 654.42 | 19632.6 |
| Цоликлон | 21.20.23.111 | ФЛАК | 30 | 175.67 | 5270.1 |
| Цоликлон | 21.20.23.111 | ФЛАК | 30 | 82.2 | 2466 |
| Итого | 114726.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
895-051-9687183467543895
Адрес электронной почты
pionerbol-zakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8615002261
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛВЕКС"
ИНН
6671131203
Почтовый адрес
620073, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРЕСТИНСКОГО, ДОМ 55, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Место нахождения
620073, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРЕСТИНСКОГО, ДОМ 55, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МЕДИАНА"
ИНН
4707039930
Место нахождения
188490 Ленинградская область г. Ивангород ул. Госпитальная д.1 оф.8
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для бактериологической лаборатории (среды питательные) на 2026 год.
815 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:09:17 (МСК)
№0387300125226000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов к анализатору Кобас на 2024 год
844 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 13:04:46 (МСК)
№0387300125224000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов к коагулометру Старт-4
448 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 06:33:58 (МСК)
№0387300125223000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
161 091
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 07:09:05 (МСК)
№0387300125221000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по выпуску дополнительных рабочих мест к программному продукту "Парус-Бюджет 8SE"
88 500
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 11:47:47 (МСК)
№0387300125221000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
141 650
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 09:03:11 (МСК)
№0387300125221000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала медицинского назначения
53 500
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 08:54:09 (МСК)
№0387300125221000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Диоксометилтетрагидропиримидин+ Сульфадиметоксин+Тримекаин+Хлорамфеникол
39 600
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 07:11:36 (МСК)
№0387300125221000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
69 608
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 07:29:01 (МСК)
№0387300125221000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шлагбаума
75 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 12:44:16 (МСК)
№0387300125221000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра