ЗАКУПКА №0387300069126000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка звукового оборудования для уличного и стационарного концертного сопровождения
3 909 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:50:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 08:50:59 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 29.32.30.220 | шт | 8 | 20286.67 | 162293.36 |
| Дистрибьютор питания | 26.40.51.000 | шт | 1 | 250336.07 | 250336.07 |
| Тип | 29.32.30.220 | шт | 6 | 20286.67 | 121720.02 |
| Тип | 26.40.51.000 | мм | 1 | 50833.4 | 50833.4 |
| Количество каналов одновременной обработки вычислительного модуля | 26.30.30.190 | шт | 1 | 1983708.97 | 1983708.97 |
| Тип | 27.33.13.110 | А | 8 | 3233.33 | 25866.64 |
| Тип | 27.33.13.110 | А | 4 | 9016.67 | 36066.68 |
| Тип | 27.33.13.110 | А | 8 | 3233.33 | 25866.64 |
| Тип | 27.33.13.110 | А | 4 | 7566.67 | 30266.68 |
| Тип патч-корда | 27.32.13.159 | м | 2 | 50220 | 100440 |
| Тип | 26.40.51.000 | мм | 1 | 30904.7 | 30904.7 |
| Способ интеграции карты | 26.40.51.000 | шт | 1 | 391349.6 | 391349.6 |
| Тип | 27.33.13.110 | КОР | 3 | 6969.5 | 20908.5 |
| Тип | 27.32.13.159 | шт | 100 | 257.5 | 25750 |
| Тип | 27.33.13.110 | КОР | 3 | 6969.5 | 20908.5 |
| Тип | 27.32.13.159 | м | 3 | 15725 | 47175 |
| Тип | 27.33.13.110 | шт | 36 | 738.77 | 26595.72 |
| Тип | 27.33.13.110 | шт | 30 | 718.7 | 21561 |
| Кейс для хранения светового (звукового) оборудования | 26.40.51.000 | шт | 1 | 35666.67 | 35666.67 |
| Оболочка | 27.32.13.159 | м | 2 | 50333.33 | 100666.66 |
| Дистрибьютор питания | 26.40.51.000 | шт | 5 | 60566.67 | 302833.35 |
| Кейс для хранения светового (звукового) оборудования | 26.40.51.000 | шт | 2 | 48730 | 97460 |
| Итого | 3909178.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34635-17200-201
Адрес электронной почты
directorkdk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мальцева Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
8604040459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628303, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 10 (10 мкр.), ЗД. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 628303, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 10 (10 мкр.), ЗД. 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628303, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 10 (10 мкр.), ЗД. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 628303, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 10 (10 мкр.), ЗД. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике