ЗАКУПКА №0387300023220000142
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение ремонтных работ в помещении административного здания, расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, 54 А
161 924
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 07:38:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2020 07:38:26 (МСК)
Заявки до
22.10.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение ремонтных работ в помещении административного здания, расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, 54 А | 43.33.10.100 | УСЛ ЕД | 1 | 161923.81 | 161923.81 |
| Итого | 161923.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3466-291012
Адрес электронной почты
do_mku@n-vartovsk.ru
Ответственное должностное лицо
Шарай В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
ИНН
8603169210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск , ул. Мира 54 А
Место нахождения
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Мира, 54 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск , ул. Мира 54 А
Место нахождения
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Мира, 54 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЕМИРБУЛАТОВ НУРАХМЕД АБДУЛАТИПОВИЧ
ИНН
860317498280
Место нахождения
628600, г.Нижневартовск, ул.Дружбы Народов, д.28 корпус Б, кв.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Глотов Сергей Анатольевич
ИНН
591807554472
Место нахождения
628684, ХМАО-Югра, г. Мегион, ул. Садовая 13-147
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ входной группы, в том числе устройство подъемника для маломобильной группы населения, административного здания, расположенного по адресу: г.Нижневартовск, пр. Победы 18
468 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 13:14:20 (МСК)
№0387300023224000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение ремонтных работ входной группы административного здания, расположенного по адресу: ул. Таежная, 24
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 14:16:24 (МСК)
№0387300023224000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение ремонтных работ входной группы административного здания, расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Таежная, 24
774 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 13:35:20 (МСК)
№0387300023224000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по замене регулирующей арматуры систем отопления в помещениях, расположенных по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, 35
56 113
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 07:57:54 (МСК)
№0387300023220000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение ремонтных работ в помещениях административного здания, расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, 62 А
2 419 138
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 16:45:05 (МСК)
№0187300001220000422 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерной и печатающей техники
5 051 607
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:09:23 (МСК)
№0187300001220000420 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наградной продукции
6 400
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 10:17:40 (МСК)
№0387300023220000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наградной продукции
31 200
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 10:16:37 (МСК)
№0387300023220000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования системы управления базами данных Postgres Pro Enterprise
4 385 261
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 15:06:25 (МСК)
№0187300001220000412 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению доступа к функции голосового автоинформатора
262 640
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 14:09:26 (МСК)
№0387300023220000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра