ЗАКУПКА №0387300017119000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка модуль-стеллажей для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
153 693
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 12:25:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2019 10:25:16 (МСК)
Заявки до
31.07.2019 11:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модуль-стеллаж | 31.09.13.190 | ШТ | 1 | 80096.67 | 80096.67 |
| Модуль-стеллаж | 31.09.13.190 | ШТ | 1 | 73596.67 | 73596.67 |
| Итого | 153693.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3463-255833
Адрес электронной почты
poikovskijsolnishko25@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Авершина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
ИНН
8619009973
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.114
Место нахождения
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.114
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.114
Место нахождения
628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НЕФТЕЮГАНСКИЙ Р-Н, ПГТ ПОЙКОВСКИЙ, МКР. 3-Й, Д.114
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Макарова Людмила Андреевна
ИНН
860600078062
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 81А, корп. 1, 1-й этаж
Место нахождения
625007, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Николая Федорова ул, 24 офис (квартира) 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДАВЫДОВА НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА -
ИНН
212885684009
Место нахождения
г Ульяновск
Наименование
ИП Больгерт Ольга Викторовна
ИНН
661707736634
Место нахождения
624440, г.Краснотурьинск, ул. Карпинского, д.12. кв. 29
Другие торги заказчика
Поставка мясной и рыбной продукции для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
422 819
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 09:06:42 (МСК)
№0187300001719000815 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бакалейной продукции для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
393 688
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 09:05:28 (МСК)
№0187300001719000816 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сыра для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
65 800
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 13:47:10 (МСК)
№0187300001719000807 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка молочной продукции для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
135 554
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 13:45:01 (МСК)
№0187300001719000806 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бакалейной продукции для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
86 945
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 12:26:54 (МСК)
№0187300001719000805 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка колбасных изделий для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
66 667
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 07:46:50 (МСК)
№0187300001719000759 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сахара для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
89 749
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 07:19:48 (МСК)
№0187300001719000757 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка регулируемых детских столов и стульев для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
305 973
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 10:45:16 (МСК)
№0187300001719000482 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерной техники для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
211 500
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 12:05:19 (МСК)
№0187300001719000478 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка игровой мебели для НРМ ДОБУ «Д/с «Солнышко»
78 324
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 12:27:08 (МСК)
№0387300017119000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: НЕФТЕЮГАНСКОЕ РАЙОННОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра