ЗАКУПКА №0387200031421000021
Электронный аукцион
Оказание услуг связи для подвижного пункта управления
579 600
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 11:59:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2021 11:59:19 (МСК)
Заявки до
09.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги подвижной связи дополнительные | 61.20.12.000 | МЕС | 12 | 48300 | 579600 |
| Итого | 579600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3467)300-610
Адрес электронной почты
LunachevskayaYG@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Луначевская Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН
8601056098
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 108
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 108
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 108
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 108
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО Джи Ти Эн Ти
ИНН
7720585980
Почтовый адрес
121170, Российская Федерация, г. Москва, ул. Поклонная, дом 3 строение 4, D901, ОКАТО: 45263579000
Место нахождения
121170, Российская Федерация, г. Москва, ул. Поклонная, дом 3 строение 4, D901, ОКАТО: 45263579000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги связи для подвижного пункта управления
588 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:08:41 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 21 минута 28 секунд
№0387200031426000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг связи для подвижного пункта управления
588 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:31:30 (МСК)
№0387200031426000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг связи для подвижного пункта управления
531 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 08:22:30 (МСК)
№0387200031425000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг связи для подвижного пункта управления
579 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 07:57:11 (МСК)
№0387200031422000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования средств связи подвижного пункта управления
524 480
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 13:33:15 (МСК)
№0387200031421000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информационному сопровождению ранее установленных Систем Семейства КонсультантПлюс
449 640
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 13:27:06 (МСК)
№0387200031421000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
72 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 08:47:09 (МСК)
№0387200031421000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
15.11.2021 10:43:35 (МСК)
№0387200031421000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения «Исток-СМ»
1 250 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 10:26:56 (МСК)
№0187200001721001807 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники
27 466
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:30:02 (МСК)
№0387200031421000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра