ЗАКУПКА №0387200031420000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стульев на металлическом каркасе
207 550
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 15:22:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2020 15:22:10 (МСК)
Заявки до
29.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | СМ | 21 | 9883.33 | 207549.93 | |
| Итого | 207549.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3467)300-610
Адрес электронной почты
LunachevskayaYG@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Луначевская Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН
8601056098
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 108
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 108
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 108
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 108
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зонов Роман Викторович
ИНН
701733996425
Почтовый адрес
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Место нахождения
629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ДПК "У-Дача", ул. Красноармейца Будника Ф.П., д.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МИР КРЕСЕЛ"
ИНН
8602179247
Почтовый адрес
628422, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, ДОМ 20, Корпус 9, 1, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628422, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, ДОМ 20, Корпус 9, 1, ОКАТО: 71136000000
Наименование
ИП КАРПОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
771517558823
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕЗАРЬ"
ИНН
7202242654
Почтовый адрес
625017. Тюменская область, г. Тюмень, ул. Авторемонтная, д. 18, стр. 5
Место нахождения
625015, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ72, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МАЛИНОВСКОГО, 4, 3, 48
Наименование
ИП СОТНИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
722406379875
Место нахождения
625503, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н Р-Н, С УСПЕНКА, ПЕР МЕХАНИЗАТОРОВ, 8А
Наименование
ИП Баландина Валентина Васильева
ИНН
860305913380
Почтовый адрес
628602, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра АО, г.Нижневартовск, ул.Дружбы Народов, д.7 кв.56,
Место нахождения
628602, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра АО, г.Нижневартовск, ул.Дружбы Народов, д.7 кв.56
Наименование
ООО "УниверсалСнаб"
ИНН
7203322479
Почтовый адрес
625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Достоевского, 18, 90, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Достоевского, 18, 90, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ООО "ОФИС-2000"
ИНН
7203102770
Почтовый адрес
625016, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 30 лет Победы, дом 44, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625016, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, 30 лет Победы, дом 44, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Поставка источника бесперебойного питания
32 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 12:36:08 (МСК)
№0387200031420000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мойки высокого давления
26 960
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 10:02:16 (МСК)
№0387200031420000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
15.10.2020 10:19:55 (МСК)
№0187200001720001153 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
15.10.2020 10:15:48 (МСК)
№0187200001720001152 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по созданию интернет платформы для организации очного, очно-заочного, заочного обучения, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения
150 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 13:18:40 (МСК)
№0187200001720001109 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка автоматической метеорологической станции
4 551 667
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 15:06:23 (МСК)
№0187200001720001076 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка блока питания серверного оборудования
80 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:16:20 (МСК)
№0387200031420000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка периферийного оборудования для вычислительной техники
160 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:14:05 (МСК)
№0387200031420000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запчастей и комплектующих для вычислительной техники
134 396
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:11:56 (МСК)
№0387200031420000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка стеллажей металлических
124 750
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 12:19:50 (МСК)
№0387200031420000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра