ЗАКУПКА №0387200031024000222
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для проведения иммунохимических исследований на анализаторе cobas e 411
943 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 13:47:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2024 13:47:04 (МСК)
Заявки до
11.11.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 28139.83 | 56279.66 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 25965.5 | 51931 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НЕД | 2 | 41578.9 | 83157.8 |
| Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НЕД | 2 | 39528.87 | 79057.74 |
| Свободный тироксин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 1 | 7783.6 | 7783.6 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 8338 | 8338 |
| Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | НЕД | 1 | 8502.27 | 8502.27 |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НЕД | 2 | 21352.83 | 42705.66 |
| Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НЕД | 2 | 21207.63 | 42415.26 |
| Назначение | 21.20.23.110 | НЕД | 2 | 22506.73 | 45013.46 |
| Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НЕД | 2 | 25971 | 51942 |
| Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НЕД | 2 | 25971 | 51942 |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 11878.17 | 11878.17 |
| Эстрадиол ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 1 | 10340.37 | 10340.37 |
| Пролактин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 12177.37 | 12177.37 |
| Общий тестостерон ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 9792.57 | 9792.57 |
| Назначение | 21.20.23.110 | НЕД | 2 | 32458.8 | 64917.6 |
| Общий кортизол ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 1 | 17028.37 | 17028.37 |
| Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НЕД | 1 | 44430.47 | 44430.47 |
| Назначение | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 13298.27 | 39894.81 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 13298.27 | 39894.81 |
| С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | НЕД | 1 | 44723.07 | 44723.07 |
| С-пептид ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | МЕС | 1 | 14878.23 | 14878.23 |
| Назначение | 21.20.23.110 | МИН | 1 | 75007.9 | 75007.9 |
| Назначение | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 29625.2 | 29625.2 |
| Итого | 943657.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-6751327
Адрес электронной почты
zakupki310@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Малявкина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8608040266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МИРУС МЕДИКАЛ УРАЛ'
ИНН
6670398130
Почтовый адрес
620219, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 58, офис 602/1, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620219, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 58, офис 602/1, ОКАТО: 65401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для проведения лабораторных исследований
1 438 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:16:12 (МСК)
№0387200031024000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения биохимических исследований
1 491 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 12:52:01 (МСК)
№0387200031024000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения исследований
1 496 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 10:26:13 (МСК)
№0387200031024000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения биохимических исследований
1 494 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 10:13:06 (МСК)
№0387200031024000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реактивов для проведения лабораторных исследований
1 489 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 09:12:29 (МСК)
№0387200031024000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка красителей для лабораторных исследований
270 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 12:27:16 (МСК)
№0387200031024000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 326 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 15:12:12 (МСК)
№0387200031024000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка тест-систем
509 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 15:52:25 (МСК)
№0387200031024000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка диагностических тест-систем для проведения исследований на инфекции
1 394 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 12:43:47 (МСК)
№0387200031024000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения исследований на анализаторе cobas e 411
1 490 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 13:56:53 (МСК)
№0387200031024000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра