ЗАКУПКА №0387200030920000090
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (консервы)
69 624
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 06:33:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2020 06:33:00 (МСК)
Заявки до
21.09.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 120 | 142.33 | 17079.6 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 120 | 134.33 | 16119.6 | |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 145 | 145 | 21025 |
| Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.15.000 | КГ | 40 | 135 | 5400 |
| Пюре и пасты овощные прочие | 10.39.17.119 | КГ | 50 | 200 | 10000 |
| Итого | 69624.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3463-876435
Адрес электронной почты
contract-nsub@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алкаева Л. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617014449
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628447, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Нижнесортымский п, УЛИЦА КЕДРОВАЯ, 6/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628447, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Нижнесортымский п, УЛИЦА КЕДРОВАЯ, 6/--, --
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628447, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Нижнесортымский п, УЛИЦА КЕДРОВАЯ, 6/--, --
Место нахождения
Российская Федерация, 628447, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Нижнесортымский п, УЛИЦА КЕДРОВАЯ, 6/--, --
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Балабас Владимир Николаевич
ИНН
722200475952
Почтовый адрес
625034, Тюмень г., Западносибирская ул., д. 22, кв., 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (консервы)
51 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 23:06:38 (МСК)
№0387200030923000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания. (консервы)
119 051
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 15:21:47 (МСК)
№0387200030922000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (консервированная продукция)
69 898
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 14:51:01 (МСК)
№0387200030921000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов (Зонд)
61 659
Начальная ценаРазмещено
19.09.2020 09:53:05 (МСК)
№0387200030920000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
79 041
Начальная ценаРазмещено
19.09.2020 09:22:00 (МСК)
№0387200030920000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка авто запчастей и ГСМ
253 017
Начальная ценаРазмещено
19.09.2020 08:35:15 (МСК)
№0387200030920000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бензина АИ-92 с возможностью заправки на АЗС
990 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 14:25:09 (МСК)
№0387200030920000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (антитоксин)
82 714
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 13:56:33 (МСК)
№0387200030920000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Анаферон)
128 912
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 13:08:22 (МСК)
№0387200030920000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (бифидум)
41 600
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 08:50:05 (МСК)
№0387200030920000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра