ЗАКУПКА №0387200030526000253
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
184 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:26:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:26:46 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для реанимации | 32.50.50.190 | шт | 1 | 85733.33 | 85733.33 |
| Набор для реанимации | 32.50.50.190 | шт | 1 | 85666.67 | 85666.67 |
| Назначение: | 32.50.50.190 | кг | 5 | 2700 | 13500 |
| Итого | 184900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34632-36508
Адрес электронной почты
kontrakt@n-gb.ru
Ответственное должностное лицо
Сергиенко Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН
8604013180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628307, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 7-Й, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 628307, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 7-Й, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628307, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 7-Й, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 628307, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МКР 7-Й, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Н-МЕДИКА"
ИНН
7802924899
Почтовый адрес
194100, Г.Санкт-Петербург, УЛ КАНТЕМИРОВСКАЯ
Место нахождения
194100, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ КАНТЕМИРОВСКАЯ, Д. 39, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 41-Н, ОФИС 411А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:24:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 44 минуты 17 секунд
№0387200030526000283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий
2 041 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:25:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 44 минуты 17 секунд
№0387200009126003608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских изделий
783 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:49:26 (МСК)
№0387200030526000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов однократного применения
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:02:05 (МСК)
№0387200030526000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для стерилизации
3 795 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:57:49 (МСК)
№0387200009126003087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
405 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:42:56 (МСК)
№0387200030526000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для медицинской техники
489 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:12:10 (МСК)
№0387200030526000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по вывозу с дальнейшей утилизацией электрооборудования, производственного и хозяйственного инвентаря
136 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:45:17 (МСК)
№0387200030526000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:22:14 (МСК)
№0387200030526000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для медицинского оборудования
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:05:48 (МСК)
№0387200009126002935 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра