ЗАКУПКА №0387200030125000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для оказания паллиативной помощи
329 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 08:38:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2025 08:38:43 (МСК)
Заявки до
07.04.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтр аспирационной системы, микробный | 32.50.50.190 | ПРОЦ | 48 | 191.82 | 9207.36 |
| Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, нестерильный | 32.50.50.190 | СМ | 20 | 2993.67 | 59873.4 |
| Фильтр защитный для трахеостомы | 32.50.50.190 | ММ | 725 | 345.98 | 250835.5 |
| Набор для ухода за трахеостомой | 32.50.50.190 | ММ | 12 | 824.44 | 9893.28 |
| Итого | 329809.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34638-29280
Адрес электронной почты
kontraktlgb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Артемова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8623001078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628449, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Лянтор г, УЛИЦА САЛАВАТА ЮЛАЕВА
Место нахождения
Российская Федерация, 628449, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Лянтор г, УЛИЦА САЛАВАТА ЮЛАЕВА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628449, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Лянтор г, УЛИЦА САЛАВАТА ЮЛАЕВА
Место нахождения
Российская Федерация, 628449, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Лянтор г, УЛИЦА САЛАВАТА ЮЛАЕВА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДТАЙМ"
ИНН
6671462692
Почтовый адрес
620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Барвинка, 16, 22, ОКАТО: 65401377000
Место нахождения
620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Барвинка, 16, 22, ОКАТО: 65401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования для оказания паллиативной медицинской помощи взрослым
699 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 07:46:55 (МСК)
№0387200030125000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для ортопедического отделения стоматологической поликлиники на 2026 год
4 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 10:28:46 (МСК)
№0387200009125004489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для ортопедического отделения стоматологической поликлиники на 2026 год
330 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 13:39:34 (МСК)
№0387200009125004464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для сбора медицинских отходов
101 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 14:22:09 (МСК)
№0387200030125000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения для оказания паллиативной помощи
14 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 15:05:19 (МСК)
№0387200030125000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для стоматологической поликлиники
60 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 14:44:16 (МСК)
№0387200030125000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для стоматологической поликлиники
93 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 12:11:07 (МСК)
№0387200030125000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для стоматологической поликлиники
249 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 15:19:29 (МСК)
№0387200030125000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов и запасных частей для стоматологической поликлиники
53 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 09:36:54 (МСК)
№0387200030125000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для стоматологической поликлиники
503 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 08:29:24 (МСК)
№0387200030125000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра