ЗАКУПКА №0387200029824000306
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний респираторной системы
573 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 08:26:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2024 08:26:07 (МСК)
Заявки до
26.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУТАМИРАТ | 350 | 37.46 | 13111 | ||
| АМИНОФИЛЛИН | 22000 | 1.02 | 22462 | ||
| АЦЕТИЛЦИСТЕИН | 3100 | 15.537 | 48164.7 | ||
| ЦЕТИРИЗИН | 400 | 4.877 | 1950.8 | ||
| МОНТЕЛУКАСТ | 224 | 56.092 | 12564.61 | ||
| БУДЕСОНИД | 14000 | 21.896 | 306544 | ||
| ДИФЕНГИДРАМИН | 15000 | 4.414 | 66210 | ||
| АМБРОКСОЛ | 44000 | 1.155 | 50820 | ||
| ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B+ФЕНИЛЭФРИН | 225 | 47.025 | 10580.63 | ||
| МОМЕТАЗОН | 1800 | 5.385 | 9693 | ||
| НАФАЗОЛИН | 1800 | 2.17 | 3906 | ||
| НИКЕТАМИД | 360 | 17.347 | 6244.92 | ||
| ЛОРАТАДИН | 4600 | 2.163 | 9949.8 | ||
| АММИАК | 40000 | 0.29 | 11600 | ||
| Итого | 573801.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-6291067
Адрес электронной почты
proskurnina@okbnv.ru
Ответственное должностное лицо
Кушниренко О. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8603005902
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ленина, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Ленина, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФК ГАРЗА"
ИНН
5007103318
Почтовый адрес
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Место нахождения
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, п/о Луговая, а/я 346, ОКАТО: 46440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового оборудования
5 642 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 14:30:16 (МСК)
№0387200029824000315 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов Лорноксикама и прочих
990 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 12:13:24 (МСК)
№0387200029824000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний кожи
672 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 12:07:45 (МСК)
№0387200029824000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств
11 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 10:14:31 (МСК)
№0387200009124007307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка овощей замороженных
1 144 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 08:32:13 (МСК)
№0387200029824000312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка кондитерских изделий
48 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 08:31:19 (МСК)
№0387200029824000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий колбасных вареных, в том числе фаршированных мясных
1 184 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 08:29:59 (МСК)
№0387200029824000310 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка свежих овощей
818 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 08:28:59 (МСК)
№0387200029824000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка муки пшеничной
118 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 08:27:58 (МСК)
№0387200029824000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов растворов для инфузий
709 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 08:27:11 (МСК)
№0387200029824000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра