ЗАКУПКА №0387200029522000090
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора
566 546
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 12:07:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2022 12:07:43 (МСК)
Заявки до
28.03.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 28168.34 | 28168.34 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 16824.01 | 16824.01 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 8571.66 | 8571.66 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 19223.01 | 38446.02 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 40425.67 | 80851.34 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 16020.66 | 32041.32 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 28982.34 | 28982.34 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 9936 | 9936 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 33625.67 | 33625.67 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 16824.01 | 16824.01 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 22512.67 | 22512.67 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 55907.34 | 55907.34 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 33130.67 | 66261.34 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 5898 | 11796 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 5480 | 5480 |
| Набор реагентов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 110317.67 | 110317.67 |
| Итого | 566545.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34676)91312(334)
Адрес электронной почты
orz@uraycgb.ru
Ответственное должностное лицо
Тетеревникова З. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8606002508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛИЦА ПИОНЕРОВ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТРАЛ МЕД"
ИНН
5009114146
Почтовый адрес
142001, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Северный, ш. Каширское, дом 7, офис 305, ОКАТО: 46409000000
Место нахождения
142001, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Северный, ш. Каширское, дом 7, офис 305, ОКАТО: 46409000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов регентов и красителей
209 395
Начальная ценаРазмещено
15.06.2022 13:53:22 (МСК)
№0387200009122003028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов для иммуноферментного анализа
2 168 555
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 08:25:39 (МСК)
№0387200009122002984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора
873 597
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 12:50:23 (МСК)
№0387200029522000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора
682 643
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 08:41:43 (МСК)
№0387200029522000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов для автоматического коагулометра
2 390 344
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 12:43:10 (МСК)
№0387200029522000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов для иммуноферментного анализа
722 317
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 15:01:09 (МСК)
№0387200029522000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора
217 984
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 09:19:14 (МСК)
№0387200029522000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора
421 567
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 14:05:04 (МСК)
№0387200029522000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора
515 776
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 14:02:36 (МСК)
№0387200029522000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора
542 734
Начальная ценаРазмещено
24.03.2022 10:16:53 (МСК)
№0387200029522000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра