ЗАКУПКА №0387200028820000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующего мыла
290 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2020 07:33:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2020 07:33:41 (МСК)
Заявки до
09.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дезинфицирующее мыло | 20.20.14.000 | ФЛАК | 1500 | 185 | 277500 |
| Дезинфицирующее мыло | 20.20.14.000 | ФЛАК | 100 | 125 | 12500 |
| Итого | 290000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3466) 250574
Адрес электронной почты
ngb-mts@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8603139198
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 9/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Щетинин Сергей Юрьевич
ИНН
745312300821
Почтовый адрес
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красная, дом 63, кв.6, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красная, дом 63, кв.6, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РЕГИОН-Т"
ИНН
7202254064
Почтовый адрес
625013, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, 5, 36, ОКАТО: 71135000000
Место нахождения
625013, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, 5, 36, ОКАТО: 71135000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТЕХНИКА"
ИНН
6686110206
Почтовый адрес
620039 Свердловская область, Город Екатеринбург , ул. Донбасская , дом 8 ,офис 8
Место нахождения
620039, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ДОНБАССКАЯ, ДОМ 8, ОФИС 8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРМЕДПРОФИ"
ИНН
7810776309
Почтовый адрес
196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 160, ЛИТЕР А, ОФИС 817
Место нахождения
196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 160, ЛИТЕР А, ОФИС 817
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
496 984
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 13:42:45 (МСК)
№0387200028820000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов гинекологических
483 138
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 08:16:21 (МСК)
№0387200028820000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по техническому обслуживанию плазменного стерилизаторов
285 333
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 08:28:20 (МСК)
№0387200028820000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка упаковки для стерилизации, одноразового использования
990 672
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 08:44:55 (МСК)
№0387200009120004283 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка транспондера для активации режима гистероскопии
168 333
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 13:06:45 (МСК)
№0387200009120004261 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных препаратов
1 171 330
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 07:32:06 (МСК)
№0387200009120004237 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масок хирургических, одноразового использования
452 008
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 07:49:10 (МСК)
№0387200009120004056 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка смеси для питания беременных и кормящих женщин
1 784 750
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 06:17:25 (МСК)
№0387200028820000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
115 320
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 08:30:45 (МСК)
№0387200009120003834 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол
62 660
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 07:12:05 (МСК)
№0387200009120003792 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра