ЗАКУПКА №0387200028521000021
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексному обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей
8 994 223
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 08:46:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2021 08:46:32 (МСК)
Заявки до
04.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5287717.48 | Неизвестно |
| Итого | 8994222.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-943318
Адрес электронной почты
god@gp4surgut.ru
Ответственное должностное лицо
Гейнц Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
8602176302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ул.И. Киртбая, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ИГОРЯ КИРТБАЯ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ул.И. Киртбая, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ИГОРЯ КИРТБАЯ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Баимов Данис Борисович
ИНН
026101747177
Почтовый адрес
628400, Российская Федерация, 86 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Светлая ул, 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН"
ИНН
8602242932
Место нахождения
628416, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 11, ОФИС 207/1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей
32 056 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 07:37:31 (МСК)
№0387200028525000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексному обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей
16 725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 07:54:36 (МСК)
№0387200028524000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексному обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей
16 725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 12:51:55 (МСК)
№0387200028523000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексному обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей
16 725 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 09:35:34 (МСК)
№0387200028522000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексному обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей
15 420 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 07:09:38 (МСК)
№0387200028521000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского расходного материала (марля)
349 759
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 08:24:54 (МСК)
№0387200009121002692 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов методом ИФА
489 016
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 07:35:35 (МСК)
№0387200009121002682 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов (картриджи) для оргтехники
806 494
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 07:21:11 (МСК)
№0387200028521000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
609 120
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:06:31 (МСК)
№0387200009121002667 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
700 742
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 12:42:04 (МСК)
№0387200028521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра