Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200028026000039

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по охране объектов

10 183 121 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:41:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 08:41:48 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 3294 964.3 3176404.2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 2911.5 826 2404899
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 4436 1037.38 4601817.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34625-04115

Адрес электронной почты

belousova@stom2-surgut.ru

Ответственное должностное лицо

Белоусова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

ИНН

8602001662

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР СОВЕТОВ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД СОВЕТОВ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР СОВЕТОВ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД СОВЕТОВ, 3

Документация

zip
ДОГОВОР пользования ПРОЕКТ.docx.zip
Размещено: 09.07.2026 08:41:48 (МСК)
zip
ТЗ физ охрана.docx.zip
Размещено: 09.07.2026 08:41:48 (МСК)
zip
ПК ОХРАНА.docx.zip
Размещено: 09.07.2026 08:41:48 (МСК)
zip
РАСЧЕТ физохрана 2027г.xlsx.zip
Размещено: 09.07.2026 08:41:48 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация "Север-С"

ИНН

8602119255

Место нахождения

628408 Российская Федерация, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Гагарина, пойма реки «Бардаковка», ГСК «Энергетик-1».

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 08:34:00 (МСК)

№0387200028026000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.07.2026 06:36:25 (МСК)

№0387200028026000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.07.2026 06:35:07 (МСК)

№0387200028026000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.07.2026 06:34:14 (МСК)

№0387200028026000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.07.2026 06:33:11 (МСК)

№0387200028026000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

14.07.2026 14:18:48 (МСК)

№0387200028026000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

14.07.2026 06:59:31 (МСК)

№0387200028026000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

13.07.2026 15:03:51 (МСК)

№0387200028026000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

13.07.2026 15:00:53 (МСК)

№0387200028026000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

13.07.2026 14:59:48 (МСК)

№0387200028026000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ А.И. БОРОДИНА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра