ЗАКУПКА №0387200027919000096
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для гинекологии
98 920
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 12:55:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2019 10:55:07 (МСК)
Заявки до
10.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | ШТ | 3000 | 24.53 | 73590 | |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | ШТ | 1000 | 25.33 | 25330 | |
| Итого | 98920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73467424425
Адрес электронной почты
contract@brcrbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Антипина Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8613001939
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт Березово, ул Ленина, дом 56, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ЛЕНИНА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт Березово, ул Ленина, дом 56, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ЛЕНИНА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНС""
ИНН
5408168739
Почтовый адрес
630090, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 30, 809, ОКАТО: 50401384000
Место нахождения
630090, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 30, 809, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'МО 'Отдел медицинской техники'
ИНН
6658126476
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО 'КОДВИС'
ИНН
7204033670
Почтовый адрес
625027, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, дом 16/1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625027, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, дом 16/1, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ООО ПКФ Фармресурс
ИНН
6670066150
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, 604, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, 604, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "АЛЬФА"
ИНН
7203393896
Почтовый адрес
625033, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, дом 9, квартира 14, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625033, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, дом 9, квартира 14, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Поставка оборудования систем управления и контроля доступа
498 960
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 08:07:46 (МСК)
№0387200027919000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для лаборатории
2 420 649
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 15:44:11 (МСК)
№0387200009119005306 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов, реактивов для лаборатории
491 471
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 16:26:13 (МСК)
№0387200027919000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для лаборатории
532 389
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 13:03:00 (МСК)
№0387200009119004833 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению метрологического контроля и поверке медицинского оборудования
584 715
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 11:05:21 (МСК)
№0387200027919000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для лаборатории
137 024
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 12:40:55 (МСК)
№0387200009119004660 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спецодежды( костюм)
24 405
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 12:12:36 (МСК)
№0387200027919000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля
3 191 316
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 15:02:12 (МСК)
№0387200027919000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка обуви( ботинки мужские)
28 779
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 14:50:51 (МСК)
№0387200027919000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по поверке оборудования
584 715
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 09:39:07 (МСК)
№0387200027919000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра